Регистрация: 01.06.18
марте 2019
28.03.19 - 04.04.19

Красивый отдых!!!!

Хочется об этом отеле и персонале написать только и только хорошее.Начитавшись много хороших отзывов,решили свой выбор остановить на этом отеле.Так как предыдущий отель с хорошими отзывами очень расстроил,то и здесь ждали подвох.Встретили нас дружелюбно и сразу пригласили на ужин.По чистому,сверкающему лобби,что бросалось в глаза,я сразу поняла,что за чистотой и порядком тут очень смотрят.По просьбе заселить в хороший номер,ответили с улыбкой и одобрением.Через 20 минут нас уже сопровождал носильщик и каково было наше удивление,что номер чистый,белоснежное постельное,чистый пол,белые полотенца,сейф...но самое главное это обалденный вид на лагуну и море,которым наслаждались весь отдых.Мебель не новая,но все работает.Хочется особое внимание уделить персоналу,все,от менеджеров,поваров,садовников,уборщиков,все знают свою работу,вежливость,ненавязчивость,приветливость,даже на пляже,кто предлагает свои услуги,не напрягали.Территория отеля большая,ухоженная.Каждое утро подметают дорожки,чистят пляж.Каждый найдет для себя тут место,хочешь уединиться-пожалуйста,хочешь больше народа и веселья-для Вас пляж в начале лагуны,где всегда развлечения,музыка.Мы ходили больше на пляж за левым корпусом,на море,пару раз на лагуну.Полно баров,в которых нет очередей,есть кофе машины,кофе вкусный.Выпивка как и везде,местный алкоголь,кола,спрайт,фанта,напитки,которые подписаны как сок(не пила,думаю на подобии юпи). В лобби баре и в ресторанах есть белое и красное вино,мне очень даже нравилось,практически пила только белое вино.Еда..наверно как и везде,всего хватает.Больше всего нравились завтраки,всегда на выбор яичница, омлет, жарят прям при тебе в любом виде как захочешь.Вкусные блинчики.Кофе в ресторане не очень, брала в лобби баре лате. Три посещения аля-карт: восточный, итальянский и рыбный ресторан + пару раз можно сходить на обед и ужин в соседний отель(сходили 1 раз,в нашем отеле нам больше нравилось).В ресторанах все красиво подают и обслуживаю,в восточном и итальянском оставили чаевые,так как понравилось отношение.Единственное,что не понравилось,это обслуживание в рыбном ресторане,так как мы не заказали там платные креветки( 3$ за 100 грамм),то к нам практически не подходили,игнорировали,обслуживали только тех,кто заказал платно.Ребенку 3 раза просила колу принести,второй раз вино себе даже не стала просить,в общем встали и ушли,не дождавшись десерта.А креветки вкусно и недорого брали на рыбьем рынке.Отдельное спасибо менеджеру Даше,всегда с улыбкой все подскажет и поможет.Веселая анимация по вечерам,были и днем представления(танец юбок). Очень рада,что отдыхала в этом отеле.Была с дочкой 15 лет,обязательно приеду сюда и с мужем еще!!!Многие захотят спросить действительно ли нет недостатков и все ли так прекрасно???Думаю тут столько плюсов,что минусы если и есть какие то незначительные,то они с лихвой перекрываются плюсами.

Чистота персонал отношение лагуна море номера вид с номера
я их не видела
Добавлено 07.04.19 11:50 (2 861 символов в тексте)

21:17 11.04.19

Уважаемая Ольга! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. С Уважением, Администрация отеля.

11:02 13.04.19

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой там пляж и заход? Планируем с ребенком 2 лет ехать

И еще интересно как добраться до рыбного рынка и других интересных мест?)
вы креветки покупали там,а готовили где?

12:01 13.04.19

Здравствуйте! Для ребеночка хороший заход в начале лагуны.Можно и в море погулять,за левым корпусом(только в обуви).До рыбного рынка нужно идти с отеля налево,минут 20 прогулочным шагом до мечети,за мечетью будет рынок,запах там правда ужасный,но очень интересно посмотреть на разные морепродукты и купить.Готовят там прям на месте при Вас.

12:34 13.04.19

Спасибо за пояснение:)

Все отзывы Ольга Панда (4)