Регистрация: 29.12.13
декабре 2018
19.12.18 - 28.12.18

отель хороший

Наконец напишу отзыв об отеле:). В общем отель хороший, очень, ну просто очень хороший персонал: и на пирсе парень за всеми очень смотрит, и на кухне сам шеф подойдет лучший кусочек выберет:) и девочки с работой по клиентам безотказные:). Очень редко в каких отелях предоставляют лучший номер просто потому что такой номер был свободный, а мы получили наверное самый большой номер недалеко от моря:). Спасибо им за это! Развлекаловка по вечерам из серии "развлеки себя сам", когда отдыхающие сами участвуют и выступают в конкурсах. Я лично такой формат не люблю:(. Зато детская анимация на очень хорошем уровне, дочку 8 лет практически не видела, все время проводила в мини клубе. Старшую 16 лет тоже почти не видела, она с утра и до вечера играла в волейбол, так вот песок насыпан конечно, но не очень большим слоем, она все колени себе побила об бетон, который под песком:(. Из минусов отмечу не обогреваемые бассейны, мы отель выбирали из-за горочек, а там такая холодина, только один раз съехали, и так всё стянуло что желания кататься больше не было:(. Еда очень хорошая, конечно каждый день в большем случае повторяющаяся, но вкусная, муж балдел:). Несколько раз ездили в Старый город, таксисты просят 10-12$, мы сторговались за 5$ туда и обратно и все разы за эту цену и ездили.

Добавлено 07.04.19 12:16 (1 286 символов в тексте)

21:41 01.05.19

Здравствуйте, Daiva!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждем Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

19:41 23.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста как в декабре там с ветрами? что-то брали из экскурсий? Мужа очень беспокоит вопрос качества алкоголя ))-но судя по отзывам -не очень с этим делом? Спасибо заранее за ответ.

20:43 23.07.19

Добрый вечер:) Ветра конечно есть в это время во всём Египте:(. Вечерком надо иметь кофточки. Пиво хорошее, но всё остальное никакое:(. на экскурсии не ездили.

Все отзывы Daiva Petunova (8)