Регистрация: 05.01.15
спасибо
марте 2019
05.03.19 - 13.03.19

Тишина! Релакс!

Добрый день.Данный отель выбрала сама,так как хотелось тишины и релакса. Забегая вперед скажу,что всё это мы получили. Фанранг пока не очень раскрученное место,поэтому народу там не много.Отдыхали с мужем с 5 по 13 марта,потом переехали в Нячанг (комбитур). Приехали в отель около восьми часов утра,заселили быстро,полчаса-и мы в номере.Бунгало № 305 (напротив бассейна) устроило нас полностью.Сейф,телевизор,холодильник,фен,кондиционер-всё работало,постельное бельё и полотенца чистые.Уборка каждый день,но пару раз мы говорили,что убирать не надо,и нам только докладывали чай и кофе(в номере чайник ,кружки),так же приносили 2 бутылочки воды каждый день,и ещё мыло,шампунь,гель для тела,зубные щётки,пасту,расчески.Замечаний по уборке у нас не было.

Территория отеля очень зеленая,вся в пальмах,поэтому везде тень,легче переносится жара.Никакие насекомые нас не доставали,не было ни комаров.ни мух.В фонтане и прудике плавают рыбки,а на дереве около нашего бунгало жила ящерка.В номере обитает гекончик,мирно уживались,иногда подкармливали печеньем. Бассейн небольшой,но чистый и уютный,очень приятно поплавать вечером,когда на море уже темно.Территория точно на пять с плюсом.

Пляж шикарный! Широкая полоса песка,плавный вход в море,вода чистая и очень теплая-выходить не хотелось.Купались и загорали целыми днями,получали то,зачем приехали.Народу на пляже действительно очень мало,как и писали в отзывах. Порадовало,что купаться можно было до самого заката,волны совсем не большие,плавать не мешали.Лежаки под пальмами,есть и под зонтиками,хватало всем.Вечером гуляли по набережной,которая подсвечивается.

Завтраки ,конечно,не супер,но нам хватало -наедались,голодными точно не ходили.Ужинали в "Пушкине".Днем ходили туда за фруктами,покупали на обед манго и ананасы,и сразу заказывали ужин.Приходили вечером и всё было готово к назначенному времени.Антон и Юра молодцы-ни разу не подвели.Всё вкусное и свеженькое ,наелись морепродуктов! Экскурсии не брали,так как во Вьетнаме не в первый раз,всё что предлагалось,уже видели,да и впереди была ещё неделя в Нячанге,которую тоже отлично провели,но это уже в другом отзыве.

Отдохнули отлично,чего хотели-получили! Поехали в Нячанг отдохнувшие и загорелые.Хочется сказать спасибо всему персоналу отеля за наш незабываемый отпуск.Отдельная благодарность Снежане за всё,и сейчас продолжаем общаться,замечательная женщина.Надеюсь,что приедем ещё раз в это замечательное место.

Море пляж территория персонал.
Не нашли да и не искали.
Добавлено 07.04.19 13:02 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)