Регистрация: 07.04.19
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший на Потонге.

Прекрасные две недели в прекрасном отеле. Сеть Amari полюбилась нам еще со времени отдыха на КоЧанге. Когда встал вопрос выбора на Пхукете, то решение было принято быстро в пользу Amari, о чем ни сколько не пожалели.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель находится на возвышении чуть в стороне от центрального пляжа Патонга. Своя большая и очень зеленая территория, гулять по которой доставляет неимоверное удовольствие. практически каждый вечер мы ходили на пирс встречать закат под звуки расслабляющей музыки и вкус коктейлей, любезно приготовленных местным барменом (небольшой бар на пирсе). Каждое утро завтракали с видом на море, для этого занимали крайние к воде столики. Единственное небольшое неудобство таких столиков любопытные птички, которые также наровили отведать что- то из тарелки, оставленной без присмотра. Официанты любезно наливали кофе, приносили даже капучино сами. не буду долго останавливаться на многообразии завтраков. Можно было выбрать как традиционную тайскую кухню, так и вполне привычные блюда. Целая отдельная линия с индийской едой, тк среди гостей очень представителей Индии. интересно было наблюдать за взаимоотношениями представителей различных каст между собой. за две недели проживания в отеле нам не попался ни один русский. В основном европейцы и индийцы. проблем с лежаками вообще не было. в 9 утра можно было свободно выбрать наиболее понравившийся лежак. Ну и присуще русским занять в 6 утра лежат и прийти к 11 загорать - не было замечено. вариантов где загорать и купаться в Amari множество. два бассейна (один с детской зоной - там более шумно, другой поменьше- но там спокойнее. там в основном мы и отдыхали. есть еще клубный бассейн для гостей их Клубной системы. и есть ряд лежаков вдоль их пляжа. про пляж тоже написано много. долго не буду останавливаться. мы успевали нормально поплавать в приливы, в отливы купались в бассейне. в первый день по не знанию чуть ободрала ноги, потом приноровились к приливам. тк мы об этом знали и осознанно ехали- негатива это не вызвало. в целом купаться было спокойнее в сравнении с центральным пляжем (волны) один раз ходили купаться на центральный пляж. поколбасились в волнах, волны вперемежку с песком - тоже относительное удовольствие. в крайний вечер попросили помощника менеджера в ресторане декорировать нам романтический столик. ребята все просто прекрасно устроили. цветы, свечи, морской прибой, вкусная еда - вечер получился волшебный. Suraphon Peakbut - спасибо за тот волшебный вечер. Вы все организовали на высшем уровне. в этот вечер тематика кухни была Seafood (там в разные дни разная тематика для ужина). так вот это был один из самых запоминающихся ужинов. все очень вкусно, за что еще отдельное спасибо.

В день отъезда пока ждали трансфер попросили на рецепции показать нам верхнюю территорию. и нам организовали личную мини- экскурсию в верхнюю зону, там где клубная зона со своей мини инфраструктурой. оттуда сверху открывается просто потрясающий вид на город и морской пейзаж. забрали эти впечатления с собой. на протяжении всего отдыха чувствовали себя самыми важными гостями. Весь персонал очень гостеприимный, любезный и заинтересованный решить все ваши запросы. Так что, ребята, вы большие молодцы. Держите марку. Мы обязательно приедем к вам еще.

Добавлено 07.04.19 14:35 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)