Регистрация: 07.04.12
марте 2019
19.03.19 - 29.03.19

Фуджейра впервые

#Adagio_apart hotel 4* # UAE

Очень хотелось побывать на другом заливе ОАЭ, а то всё Персидский залив, да Персидский залив))). И летели специально в аэропорт Рас-аль-хайма.

Выбрала отель по причине наличия кухни. То есть за ту же сумму вы получаете этакую квартирку например из двух комнат, с полностью оборудованной кухней и с двумя санузлами. Есть в Адажио и номера другого типа, но в каждом будет кухня с посудомоечной и стиральной машинками, плитой и микроволновкой. Большой плюс-регулируемый кондиционер! Держит температуру, которую выставляю. С этим как раз в ОАЭ сложно; как правило централизовано установят температуру, и мёрзнешь)

Каждый день нам оставляли по три литра воды, пакетики чая, кофе, сахар. У нас был включен завтрак, он полностью повторялся изо дня в день, типичный для Эмиратов. Прекрасная кофемашина, готовит кофе из капсул. Бассейны на свежем воздухе, с подогревом, на океан возит автобус-дают с собой также водичку и полотенца с циновкой. По соседству Лу-Лу молл, в нем можно купить и продукты. С обедами и ужинами, если готовить не хочется или не успели-совершенно нет проблем. Для тех, кто проживает здесь, суперцена-35 дирхам всего. Это 620 рублей за отличный качественный шведский стол.

Про отношение: нас сразу заселили, хотя не было двух часов, и номер улучшили, был оплачен проще. Принесли вкусный комплимент. Дочке подарили мягкую игрушку))) и дали экстра-бед бесплатно, но это не сразу))) Спасибо рецепшен, а гиду #Coral - позор по всем параметрам! 👎

А ещё у мамы был день рождения в поездке, отель также сделал шикарный комплимент! (Оставляла заявку на ТопХотелс). В Эмиратах получается третий раз с нами именинник, и в этом отеле комплимент был самый лучший.

Завтрак в день приезда нам не дали, но другим туристам везёт больше.

Подогрев в бассейне не работал в дни, когда был сильный ветер.

Адажио хороший отель. Но лучшим отелем для нас в #ОАЭ остаётся #bahi_ajman_palace, а самым неудачным из тех, куда нас занесло - #nejoum_al_emarat.

Оборудованная кухня каждодневная вода беспроблемный трансфер на городской пляж.
К плите нужно приноровиться)
Добавлено 07.04.19 17:23 (1 987 символов в тексте)

22:14 24.07.19

Добрый вечер ! Скажите, обменять что лучше, доллары или евро? Пляж далеко ?

13:20 25.07.19

Здравствуйте, Владимир. С собой лучше доллары брать. До пляжа далековато, если пешком.

13:43 25.07.19

Спасибо!

16:43 10.01.21

Здравствуйте. В Bahi Ajman есть номера с кухней?

14:09 29.05.21

прошу прощения, не знаю.

Все отзывы otvetstvennaja (11)