Регистрация: 11.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Здравствуйте) Давно хотела написать отзыв, но никак руки не доходили

Отдыхали в этом отеле с 06.06.2018 по 18.06.2018г. Туроператор Tez tour, авиаперевозчик Corendon.

Задержек по рейсу не было, оператором мы очень довольны! Дорога до отеля по времени составила около 1.5 час. мы не устали ехать) В отеле мы были уже около 9 час утра. Нам одели браслеты, подключили wi fi и отправили на завтрак.

Заселили нас в 12:00 в номер с видом на море, правда попросили сами и заплатили 20$, номер маленький, но чистый и уютный, места нам хватало! Территория отеля маленькая, но и это нас не огорчило) мы каждый вечер ходили на пляж смотрели крабов, их там очень много...ребенку нравилось.

Питание: каши там не вкусные, супы пару раз были вкусные, овощей много, мясо, курица, рыба все есть. Фрукты: яблоки, апельсины, арбузы, дыня, слива.

Анимация: в целом никакая, 2 раза выступали коллективы...понравилось! на этом все( но она нам особо и не нужна была) Детская площадка и мини клуб тоже нам не понравились!

по вечерам были детские танцы, детям нравилось)

Бассейны чистые, горки хорошие)

на пляже вкусная пицца.

Пляж маленький, тесный, вход в море камни...больно было идти) Ребенок в море у нас не любил купаться. Ходили ненадолго(

2 раза ездили на маршрутке до самой Алании на пляж Клеопатра, пляж чистый, вода бирюзовая, прозрачная)

Фрукты мы всегда брали только цельные, в номер брали и мыли сами еще раз, дабы избежать инфекции) т.к. пару ращ при мне женщины своими грязными руками брали и перебирали фрукты, нравится/не нравится, делала замечание. Еще в первые дни у нас в номере были муравьи, пожаловались на ресепшн. Не стоит проносить еду в номер.

Официанты носятся, стараются, не всегда успевают убирать. Вся еда была вкусная, мы довольны, голодными не останетесь)

В этот отель скорее всего мы больше не вернемся, но отель нам понравился) Бюджетная 5*.

В этом году летим на майские праздники в Сиде.

Добавлено 07.04.19 17:28 (1 855 символов в тексте)

07:03 08.04.19

Классный отзыв-точно и кратко.Зачем его публиковать?

15:23 08.04.19

Очень содержательный!)))Сразу захотелось в отель!))))

19:41 10.04.19

После такого подробного отзыва я срочно бронирую тур в этот отель. Все подробно так описано. Супер.

10:56 12.04.19

Здравствуйте) отзыв об отеле Aydinbey отредактирован)

07:19 11.04.19

Ждем реального отзыва от первых майских туристов.
Надеюсь отель не разочарует в сезоне 2019г.
В 2014г мне отдых в Аудинбее понравился.На месте Хайдарпаша тогда еще был пустырь,а теперь такой готель отстроили.

10:46 12.04.19

Да ничего страшного, не обижаюсь) наоборот сами посмеялись

05:52 13.04.19

Здравствуйте, скажите как добираться до пляжа Клеопатра? Где останавливается автобус, номер маршрутки какой? Как часто ездит автобус и есть ли на этом пляже кафе

16:22 13.04.19

от отеля в город Аланью мы ездили на такси (форд минивэн), которая подъехала, когда мы стояли на остановке возле отеля. Муж предложил туристам с остановки скинуться на такси и доехать быстро , с таксистом договорился за 20 $, в итоге 10 человек по 2 $.

Если поедете на такси, скажите водителю на пляж клеопатры рядом с крепостью, иначе может высадить в любом другом месте, так как сам пляж клеопатры 4 км.

На автобусе поездка стоила 7 лир примерно за троих. платить нужно при выходе из автобуса.

остановка находится левее от отеля, через подземный переход. пешком идти мин 5-7.

кафе там на каждом шагу, много. так же можете сами купить билеты на канатную дорогу и подняться на крепость.

08:56 13.04.19

UralPermskiiKrai-вся инфа на ютубе.Смотреть можно часами- и про пляж с канатной дорогой,и про кафешки .В тексте тяжело все описать.

Все отзывы Дарья (1)