Регистрация: 11.05.15
марте 2019
24.03.19 - 04.04.19

Отличный отпуск в прекрасном отеле

Всем привет.Первый раз отдыхали в Азии.Всегда до этого отдыхали только по системе все включено на Кипре,Турции и Доминикане,так что отдых такого формата мы не знали.Сразу по приезду очень понравилась территория отеля.Вся утопает в зелени,везде поют птички.Номер дали в первом корпусе с видом на морюшко.Очень красивые закаты наблюдали.Большое спасибо!Завтраки по системе шведский стол нам понравились.Есть всего по-немногу.Отель отлично расположен на первой береговой линии,через дорогу от чистейшего и живописного пляжа Карон со своим поющим песочком.С безумным движением помогает справится специальные человек со свистком.Рядом куча магазинов и кафешек.Выбора очень много.Полюбили один ресторанчик с очень дешевыми ценами и огромными порциями.Пишите в личку дам координаты кому надо.Массаж делали из отеля направо сразу салончик.Отлично.Там же обменник ,жаренное мороженное,шейки из свежих фруктов.Абсолютно всё что нужно.Идеальнее место расположение.Очень рекомендую.Были на экскурсия:

1)Пхукет дискавери.Обзорная с храмами и всякими заездами на производства латекса,меда и тд.Храмы супер,остальное без нужды нудятина.

2)2-х дневная по островам Андамана с ночевкой на Пхи-Пхи.Очень круто.Нам очень понравилось.Живописно.Катание на каное супер!

3)Симиланские острова-просто рай.Граница с Индийским океаном и водичка голубая аж слепит глаз.Очень красиво!

Обязательно вернемся в этот отель и всем рекомендуем!

Симиланские острова

Жаренное мороженое вкусняшки

Территория расположение номера близость к пляжу
Их не обнаружено
Добавлено 07.04.19 18:52 (1 409 символов в тексте)

21:53 13.04.19

Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле система депозита при въезде?

00:45 14.04.19

Добрый вечер.Да депозит есть,сразу за номер 100долларов,при выезде его спокойно возвращают.Главное ничего не портить в номере.С нами выезжали с отеля 53 человека,ни у кого проблем с возвратом не возникло.

10:37 16.04.19

Светлана, подскажите депозит возвращают в долларах или местной валюте?

14:20 16.04.19

В долларах.Проверяйте чек который Вам выдают когда оставляете депозит.На чеке должно быть написано,что Вы отдали депозит в долларах,в них же и вернут.Нам всем отдали 100долларов за комнату ,без проблем.Очень рекомендую отель!

15:05 16.04.19

Светлана, спасибо за ответ! подскажите кафе поблизости какие хорошие, больше интересует качество пищи. Вылетаем в субботу хотелось побольше узнать.

23:07 19.04.19

Ката Вилла нам очень понравился, рекомендуем

12:07 21.04.19

Светлана,добрый день!Спасибо за отзыв!Летим в отель 07 мая)Светлана,поделитесь данными кафе,где кушали недорого и как пройти от отеля?)Спасибо заранее!

13:08 24.04.19

Согласна на все 100%%% КАТА VILLA лучший ресторан с с=очень удобным меню(айпад с картинками-это меню) и с самыми выгодными ценами.Выходишь с отеля поворачиваешь на лева,проходишь заброшенное здание и дальше маленькие ступеньки немного наверх и вы пришли.Все рекомендую.Порции огромные,еда отличная,цены очень низкие!