Регистрация: 07.04.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Отдых семьей в марте 2019

Доброго время суток всем!

На Пхукете мы отдыхаем уже не первый раз, последних пару лет отдыхали в отеле Phuket Orchid resort. В этот раз не было мест на наши даты и решили выбрать отель поблизости, т.к. район нас всем устраивает. Почитав отзывы, остановили свой выбор на этом отеле и не пожалели. Море прям через дорогу, территория отеля ухоженная, зеленая, 3 бассейна, завтраки вкусные и очень разнообразные.

Заселились в Виллу (спасибо всем за отзывы – очень помогли сделать правильный выбор!). Убирались исправно, постель и полотенца меняли, шампуни, гели и воду в бутылках доставляли, как положено.

В целом, нареканий к отелю нет, молодцы! Но если в следующий раз будет возможность поехать в Phuket Orchid resort, то выберем его из-за водных горок для ребенка и территория отеля побольше...

Ели и в ресторане при отеле(для гостей отеля скидка 10%), и в кафешках недалеко от отеля. Понравились креветки на гриле в тайской кафешке (если выйти из отеля налево и немного пройти, там будет несколько кафешек с морепродуктами вдоль дороги. Нам понравилась, по-моему, предпоследняя в ряду...называется The Twin’s restaurant). Еще там вкусный Папая салат, только при заказе уточняйте «ноу спайси» ;)

В Ката Виллу тоже заходили один раз, но больше не возвращались, т.к. народу много и ждать пришлось минут 40...утомляет и нервирует, особенно, если сильно голодный))

Частенько заходили в «Трактиръ» (рядом с 7/11, за «Subway» увидите открытую веранду на втором этаже) на окрошку...в обед в такую жару больше ничего не хочется, и ребенок требовал пельмешки, борщ, куриный супчик, а муж с удовольствием ел шашлыки и ребрышки на ужин...все очень вкусно, по-домашнему. Хозяйка - русская девушка, большая молодец! Очень ей благодарны уже не первый год!

За предыдущие поездки побывали на многих экскурсиях, а вот на Озере Чао Лан не были, но прочитали восхитительные отзывы о нем и купили двухдневный тур. Это было прекрасно и волшебно, все как описывали и даже лучше! Т.к. словами такое не передать! Если не были - советуем, не пожалеете! Тур брали в «Марусе» рядом с магазином 7/11 и рестораном «Трактиръ», т.к. уже не первый раз обращаемся к ним(цены хорошие и с организацией все отлично).

Море в этом году было разное: и спокойное, и волны были попрыгать, и планктон был пару дней) Дождей не было, погода была прекрасная! Отдыхом мы, как всегда очень довольны! Как говориться, отдыхать – не работать!))

Отель рекомендуем, для 3х звезд - просто супер!

Всем хорошего отдыха!

Близость моря территория завтраки
Добавлено 07.04.19 19:39 (2 552 символов в тексте)

19:26 24.08.19

Елена! Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсий.

Все отзывы Елена (1)