Регистрация: 13.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
15.03.19 - 25.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 07.04.19 19:44

20:00 07.04.19

Отдыхали в марте 2019. В Отель приехали в 10 утра, заселение в отеле в 16/00. Но ребята сразу подобрали нам номер с прекрасным видом на Марину. Никаких доплат, есть русскоговорящие сотрудники. Номер удобный, все очень аккуратно, чисто. Уборка каждый день, полотенца меняют, постельное тоже. Все белоснежное. Очень удобная кровать, есть раскладывающееся кресло с матрацем. Единственное, что немного доставляло неудобства, небольшой шкаф. Нас трое и вещи все не помещались, часть хранили в чемодане. Остальное просто супер. 5 лифтов. Бассейн, пляжные полотенца. Все очень приветливые, подскажут и помогут. Есть трансфер на пляж, молл, метро. Мы путешествовали по городу каждый день, трансфер каждый час, мест всегда хватало. Завтраки плотные, вкусные. Пользовались программой entertainer. Очень пригодилась, много сэкономили и много посетили. Отдых получился насыщенным, активным и очень интересным. Очень переживала, что еду в Дубай одна с детьми, Но это просто замечательная страна и всем рекомендую посетить ее. А этот Отель оставил только лучшие воспоминания. Ребята, вы Супер, так держать!!! Успехов вам. Надеюсь, ещё раз к вам выбраться!!!

Все отзывы Елена (7)