Регистрация: 07.04.19
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
марте 2019
15.03.19 - 25.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!

Отдыхали с подругой в марте 2019 года. Скажу сразу отель после реконструкции, потому не было интернета, но обещают через месяц будет. Сначала считала это большим минусом, Зато потом поняла, что это БОЛЬШОЙ плюс)))И так если очень КОРОТКО, ТО:

-питание хорошее, голодны не будете,

-обслуживание отличное,персонал приветливый, внимательный, ВСЁ хорошо))

-номера уберают каждый день, но мы просили по требованию, не было неоходимости часто,

-аниматоры Диана и Басим просто СУПЕР МОЛОДЦЫ! Привет вам от двоих Оксан с Украины))

-к морю по графику возит автобус с очень приятным водителем, так что это как бесплатная ежедневная экскурсия по Египту)

-пляж просто супер, можно и поплавать и корралы с рыбками посмотреть)

-если желаете преобрести сувениры, сумки, вещи, сладости и прочее, воспользуйтесь магазинами на территории отеля у Антона. Мы были на базарах и других магазинах, НО у Антона намного дешевле и выгоднее покупать. Плюс привезётлюбой нужный Вам товар под заказ)) Умничка))

-последнее.. хоть очень простое, Но золотое правило! Как Вы на отдых настроитесь, так Вы его и проведёте)

Понять людей вокруг довольно просто.

Их слушая, задумайся всерьез:

Пчела найдет цветок среди навоза,

А муха и в цветах найдет навоз.

Мы познакомились с парой из Украины и провели незабываемый отдых) Аллочка и Василий, Вам привет от Оксан))

Оксана оценила сервисы

Только ++++
Добавлено 07.04.19 22:51 (1 347 символов в тексте)

22:23 08.04.19

Полностью поддерживаю!! Действительно пару первых дней был ступор, но благодаря настрою Оксаны быстро пришли в себя))) Аниматоры огромные молодцы. Басым, Диана - привет!!!)) А когда приехали на пляж, вообще всё остальное ушло на задний план. Коралловый риф безподобный!! Даже жертвовали обедом чтобы дольше наслаждаться зрелищем подводного мира! Антоша (продавец из магазина на территории отеля) большой молодец!! Цены низкие!! Очень приятный мальчик. Антоша привет, и передавай приветик
Володе!! Без интернета было непривычно, но это нас очень сблизило!! Нашли время для общения и знакомства !)) Василий и Алуся привет!! Вообщем отдых удался!! Всё харашё)))(это стандартная фраза египтян ) А теперь и наш девиз по жизни )))))Значит обязательно вернемся!!

06:46 14.04.19

Здравствуйте!!Напишите пожалуйста,как Вы на пляже обходились без воды??? Едем с 3-мя детьми(3-10лет) и естественно я в шоке!!Заявлен же бесплатный бар с безалкогольными напитками(( Какие развлечения для деток в отеле? На пляже нет анимации?Спасибо!

19:03 15.04.19

Приветствую, Виктория. Да, действительно на пляже нет бесплатного бара. Воду мы брали со своего отеля, это не проблема. Для деток есть детские бассейны. горки для более взрослых. Также с детками на протяжении дня работают весёлые аниматоры Диана и Басым. На пляже анимации нет, но там реально и не когда скучать)) успеть бы насладиться морем, рыбками, корралами и солнышком)

19:07 15.04.19

Спасибо большое за ответ!!Я конечно ооочень расстроена((Дети привыкли на отдыхе пить коу-фанту, да и сама бы я с газиками холодненькой водички выпила, молчу о муже)))пивка ему получается не выпить!!Может к маю и откроют бар на пляже, как заявлено? А в платном ничего не заказывали, цен не знаете?

22:42 15.04.19

Б/а напитки 1у,е, пиво 3у.е.
Думаю к Вашему приезду что-то уже решится с баром положительно) а если нет, то не выбрасывайте бутылки из-под воды и просите в них любимые напитки в отеле)) всё будет хорошо)) главное Ваш настрой!))
А мы ещё приедем в этот отель) было меньше народу и все очень сдружились) а вот когда заезды побольше пошли, то как-то все сами по себе были. Так что во всём можно найти свои + и только) Хорошего Вам отдыха))

05:45 19.04.19

Огромное Вам, спасибо!!И последние несколько вопросиков)) Чей это пляж( от какого отеля)Как нам сказать таксисту, чтобы его нашел? Рядом с отелем вообще нет ничего??? Ни аптеки, ни минимаркета? Какие отели рядом?Может слышали, что люди ездили в офис и меняли отель на другой?

22:52 20.04.19

Вика, чей пляж честно не помню) та как такси не нужно, есть автобус) на территории отеля есть магазинчики и там реально дешевле чем на рынке или других магазинах (я об этом писала в отзыве)) О том, чтобы люди меняли не слышала, так как активно отдыхали и нам нравился этот отель))

07:23 21.04.19

Еще раз, огромное спасибо за все ответы!!

Все отзывы Оксана (1)