Регистрация: 07.04.19
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

3.3

Ожидания не оправдались...

Выбрали этот отель так как устроила цена, и были хорошие отзывы,так же очень советовали в турагентстве. При заселении доплатили за номер в корпусе сразу возле пляжа,вид был действительно отличный,да и с детьми так удобнее,если что сбегать с пляжа в номер одна минута.Территория большая,есть аквапарк,несколько басейнов,ресторанов,баров,амфитеатр детская комната и т.д... В номерах мебель старенькая,ремонт не свежий.На первом этаже плитка вся взодрана,как после взрыва,и кругом по территории всё пошарпанное и выгоревшее.Весь отель требует реновации. Пляж хороший,лежаков хватает,территорию убирают. Море для любителей глубины нет,по колено очень далеко,но для тех кто с детками очень удобно,кораловые тапочки обязательно нужны. Питание не очень,всё на один вкус,быстро надоедает,но голодными вы не останетесь. Алкоголь пить не возможно,гадость страшная.Красное вино похоже на испорченный компот,белого же вина вовсе ни когда не было,потом стали продавать за отдельную плату.Всем любителям горячительных напитков советую закупиться дома. Одно посещение ресторана алякарт бесплатно, там то же самое что и в обычных ресторанах дают на ужин. Анимация порадовала,развлекали как могли,ребята молодцы! Персонал не плохой,но не всегда хорошо понимают по русски. Отель был очень перегружен, по этому персоналу было тяжело справляться,они не всегда успевали наводить порядок. И самый большой минус нашего отдыха,это огромное количество местных отдыхающих. Ни когда не думала,что это будет меня так напрягать, так как с большим уважением отношусь ко всем нациям и религиям. НО отдыхать с ними очень тяжело и не комфортно. Они создают вокруг себя грязь, крики и хаос.Их дети не знают слово нельзя,абсолютно не контролируются родителями,что хотят то и творят.В прочем их родители не лучше,лезут везде без очереди, когда их не хотят обслуживать,ругаются и кричат,могут скинуть вещи и забрать лежак.В ресторане за свой стол набирают огромное количество еды,естественно не съедают,дети всё раскидывают.В амфитеатре встанут во время представления и будут между собой выяснять отношения и им всё равно,что за ними ни чего не видно. В аквапарке мы были только один день,так как там мы были почти единственные люди славянской внешности.На нас всё время не довольно смотрели жэньщины и без разрешения фотографировали мжчины.Хоть мы были в приличных купальниках,но чувствовали себя не ловко.Нашим детям,подгоревшим на солнце было запрещено в майках кататься с горок,однако жэньщинам у которых были видны только глаза было можно кататься,и тут они распихивали и лезли без очереди. Поэтому мы отдыхали на море все последующие дни,там были в основном европейцы, поэтому чище и спокойней. Под конец нашего отдыха местное население разъехалось,закончились их какие то праздники.Отель словно преобразился,стало на много чище,отдыхающие европейцы вежливые и культурные. Советую ехать,когда нет местных праздников и не в самый сезон,что бы было меньше отдыхающих.

Первая линия большая территория отличная анимация.
Отелю требуется реновация больше персонала в сезон меньше местных отдыхающих.Не помешает улучшить питание и напитки
Добавлено 07.04.19 23:13 (2 937 символов в тексте)

12:52 08.04.19

Уважаемая Людмила!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне сожалеем , что во время Вашего отдыха у Вас были непиятные моменты.

Все Ваши пожелания передадим менеджменту отеля .
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле и к Вашему следующему визиту мы постараемся исправить все неточности и сделать отдых максимально комфортным.
С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

14:50 06.05.19

ЭТО ГАДЮШНИК

Никогда не выбирайте это отель. Отвратительный сервис. Хамло администраторы. Уборщик номера вымогал деньги, если отказываешь просят хотя бы шариковую ручку. И так каждый день. Полотенца не меняют, пока не наорешь. Пару раз нам наши же полотенца возвращали под видом новых (узнали по следам шоколада, который размазал ребенок). Питание каждый день одно и тоже. Серьезно. Каждый день рис, макароны и тот же набор перетертых овощей. Мясо у них дорогое, поэтому его выдавали повара по 1 кусочку в тарелку. Качество питания низкое. Все с несвежим душком. Чтобы продукты можно было не узнать, часто их обваливали в кляре и жарили на вонючем масле. Травились дети. Каждый день был минимум один случай.

Отдельная песня Нефер тур, который встречал. Дикари, начинают разводить вас на деньги уже в аэропорту. Обманывают везде. Забраться на верблюда 1$, слезть 50$. И так везде. Варвары... Обманули с туром в Каир, обещали 5 часов и комфортабельный автобус, напитки и еду. По факту ехали на тарантайке, без кондера 9 часов. Гиды обманщики.

Все отзывы Людмила (2)