Регистрация: 08.04.19
марте 2019
23.03.19 - 31.03.19

без питания

Семейный номер (3 двуспальные кровати)

Отдыхал семьёй с тремя детьми. Отель предоставляет встречу с табличкой в аэропорту за 350000 донгов. Водитель, наверное долго ждал, из-за долгого прохождения паспортного контроля, но ничего не сказал. В аэропорту есть бесплатный wi-fi интернет (переписывались, т.к. супруга сразу вышла и нашла водителя с табличкой - пока я ждал багаж). Номер семейный с тремя двухместными кроватями, чистый сан.узел с нормальным горячим напором в душе, минихолодильник (бутилированная вода платная), тихий кондиционер, скоростной лифт (мы жили на последнем 4этаже), без проблем делали мне 2-3 ключ-карты (я оставлял включенный кондиционер днём), ежедневная смена полотенец и влажная уборка (на пляж брали свои домашние полотенца), чайник. Соседей не слышали и не видели - т.к. отель совсем небольшой. Расположение в центре европейского квартала. Третья линия напротив лотоса. Всё рядом. До моря 9мин ходьбы (не далеко). Детей кормили в кафе Окрошка (из отеля направо и еще раз направо), получается в противоположную сторону от моря. Там же брали с собой болтунью (яишницу) в номер. А сами питались местной кухней. Ездили на зеленом такси по городу в пределах 40тыс, на винперл 90тыс по счетчику. Иногда автобусом 4 (остановка на этой улице) за 8тыс с человека. Нам получалось, что иногда на такси то на то и выходило. На винперле все советуют сначала на санки - НЕ СТОЙТЕ 1.5часа! Они работают до 19:00. Мы подходили к 18:00 и народу совсем мало было, некоторые ходили каруселью и успевали по нескольку раз кататься. Утром лучше сходить в зоопарк, потом днем в аквапарке и на пляже, вечером на санки и атракционы. В самом дальнем конце аквапарка - ресторан русской кухни Дельфин.

Море спокойное в конце марта и в апреле. Спокойно купались. Но маленьким детям лучше купить круг, т.к. нет мелкоты для детей. Если волны на море, тогда ходили в городской парк, там посещение на весь день. Утром покупались, съездили в номер на зеленом такси, переждали основную жару с планшетами (быстрый интернет в номере) и снова в парк-бассейн. Ноутбук, планшеты (3шт) и телефоны никуда не прятали, никто не позарился на них. Но деньги конечно прятали в багаж под замок.

В общем советуем отель.

Vladimir оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Маленький лифт ежедневная уборка чистое постельное бельё чистый сан.узел.
Нет сейфа хранили деньги в багаже под замком нет сушилок для белья нет СВЧ-печи.
Добавлено 08.04.19 10:01 (2 163 символов в тексте)