ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1244
Photos: 7
Vacation as a With friends in
March 2019
27.03.19 - 05.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мой прекрасный отдых)

В этой части Турции я была впервые, и первое, что поражает при заезде- это прекрасный вид! Отель расположен между морем и горами, я наслаждалась бы этой красотой вечно! В целом детали расписывать не хочется, поскольку в этом отеле мне понравилось все! Красиво, чисто, вкусно, весело, все продумано, в том числе для детей и людей с ограниченными возможностями. Нам повезло, мы попали, когда ещё не была открыта летняя концепция и после ее открытия, разница есть, в сезон весь алкоголь бесплатный, открыт аквапарк, появляется музыка на всей территории, открывается кафе-мороженое и снек-бар. Но и вне сезона хорошо, всегда открыт спа, бассейн, тренажерный зал,бильярд, есть анимация и дискотека. Есть отзывы, что анимация никакая, но я скажу так, все зависит не от анимации и аниматоров, а от настроения отдыхающих людей, если ты хочешь сидеть весь вечер с "кислой миной", это только твой выбор, нам все нравилось, для не сезона все прекрасно! Конечно много отзывов также зависит и от погоды, но и тут нам повезло, были и дожди, и палящее солнце, но скучать никогда не приходилось, в любую погоду есть чем заняться. Что касается моря, да, вход не совсем удобный, галька, нужна специальная обувь. Также хочу отметить, что в отеле мы встретили много людей, которые отдыхают в нем не в первый раз, а это, я считаю, большой показатель! Ну и напоследок немного слов про персонал, все отлично, все ребята, от уборщиков и до поваров молодцы, все стараются. Здесь вы не почувствуете разницы между отношением к немцу или русскому (а это большая часть отдыхающих), всех обслужат по очереди и одинаково. Про аниматоров - я их всех полюбила, у них тяжёлая работа, и они стараются изо всех сил, им отдельное спасибо за мои 10 активных дней! Подводя итоги, скажу, что отдыхать вне сезона я приеду теперь только сюда.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Hotel territory

Hotel territory

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Абсолютно все хорошо
Disadvantages
Мы их не искали
Added 08.04.19 10:39 (1 808 characters in the review)
Add comment
Complain

16:51 23.04.19

Анна, я Вас уверяю, что в сезон отдых в Антедоне тоже прекрасен)) Музыка, аквапарк и прочие привилегия летней концепции ничуть не мешают отдыху)) А как они проводят там национальные праздники! Волей неволей начинаешь в этом участвовать и гордиться патриотизмом турков. Не знаю кто писал про "кислую" анимацию. Мне кажется все у них там с этим в порядке. Еду в Антедон второй раз. Скоро, в конце мая. Жду не дождусь))

Sign up