Регистрация: 30.06.12
марте 2019
14.03.19 - 20.03.19

Только положительные впечатления

Отель отличный во всех отношениях!

Расположен на самом берегу моря. От международного аэропорта Дубая ехать менее получаса. До центра Дубая - минут 20. До улицы с отличными ресторанчиками и кафе - 800 м пешком. То есть все доступно, но при этом отель находится в тихом местечке. Очень хорошо сочетается пляжный отпуск и прогулки в Дубае и Шардже.

Номер мы брали с видом на море. Состояние мебели, сантехники хорошее. Номер не маленький, кондиционер работал отлично. Жаль, что нет балконов, но в двухэтажном отельчике они наверное и не нужны, к тому же такова специфика отелей в ОАЭ. Окно в номере открывается, но буквально чуть-чуть (стоит ограничитель), для проветривания вполне достаточно. Уборка номера безупречная! Персонал очень доброжелательный и услужливый. Есть чайник, посуда и все необходимое для чаепития (чай, кофе, сахар, сливки). Вода бесплатно только при заселении. Сейф, интернет бесплатно. Очень удобный матрас и превосходное постельное белье!

Питание: мы брали только завтраки. Выбор неплохой, каждый день набор блюд немного менялся. В общем, к завтракам претензий нет, для трехзвездочного отеля они даже лучше, чем мы ожидали. И отличный вид на пляж и залив из окон ресторана.

Пляж прекрасный. Со свободными лежаками проблем не бывало вообще, когда бы мы ни приходили. Мест под навесом всем, конечно, не хватает. Но есть тень под пальмами, есть зонты у бассейна, а он очень близко к пляжу, прямо рядом. Море сначала разочаровало своей мелкотой. Для маленьких детей идеально. Широченный пляж и очень мелкое море. На второй день опытным путем мы выяснили, что так мелко только в левой части пляжа. Если заходить правее, то глубина хорошая: нормальный равномерный вход и постепенно глубоко. Песок на пляже изумительный, белый, мелкий. Море очень красивое, лазурного цвета. В середине марта вода была 22 градуса, очень приятная. Но несколько дней было ветрено, и один день купаться было запрещено, сильные волны. Говорят, это нетипично для марта, обычно в это время уже не бывает ни дождей, ни сильных ветров.

Сервис в отеле на высоком уровне. Заселяют по мере готовности номеров (нас заселили сразу, часов в 10). Персонал очень приятный, ненавязчивый, отзывчивый.

Парковка бесплатная, места всегда есть.

Дважды в день из отеля ходит автобус в Шарджу и в Дубай, бесплатно. И обратно тоже два раза в день.

Почти напротив отеля очень хороший минимаркет, есть все необходимое, цены очень хорошие по сравнению с большими супермаркетами.

Отель очень рекомендуем, подходит в принципе для всех категорий туристов.

Расположение первая линия шикарный пляж хороший сервис спокойная атмосфера хорошие завтраки бесплатный интернет
нет
Добавлено 08.04.19 12:33 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы columba (16)