Регистрация: 08.11.18
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
феврале 2019
26.02.19 - 07.03.19

3.7

хороший отель

Заселили быстро. Номер достался на втором этаже с видом на соседнее здание. Но я был не в претензиях, потому что было тихо. У меня чуткий сон и в этом номере я мог спать спокойно.

В номере были комары и тараканы. Ванна посреди комнаты сначала возмутила, но жена со второго дня пользовалась ей. Номер просторный. Бесплатный сейф и мини-бар.

По сравнению с Паттайей воздух и вода намного чище. Нет смога в воздухе. Ветер дул постоянно и очень сильно. Температура воздуха днём 33-37. Вода тоже очень тёплая.

Первые три дня море было спокойное как лужа и в воде кто-то меня постоянно кусал. Ночью кусали комары. Фумигатор бесполезен. Жрал антигистамин и брызгался местными антиперсперантами.

Потом тайцы включили волны. Стало веселее. Кусать в море перестали. Ссыкливая жена шарахалась от волн в прибрежной зоне с другими младенцами.

До моря близко. До ночного рынка далеко. По сравнению с прошлогодней Паттайей всё дороже. Выбор еды на рынке скудный. На прошлогоднем ночном рынке Джомтьена выбор в десять раз больше и цены ниже.

Завтраки ужасные. Конечно голодными не уходили, но такое нищебродство видел только в болгарской "двойке" пятнадцать лет назад.

Энергичной молодёжи там делать нечего. Умрут со скуки. Я же книжки читал

море рядом
ночной рынок далеко
Добавлено 08.04.19 13:27 (1 241 символов в тексте)

12:28 12.08.19

Добрый день! Какой категории у вас номер был? Ванна во всех номерах в комнате?

14:05 21.11.19

Боюсь, предположить, что ночью вас кусали как раз таки не комары... а КЛОПЫ(((((( поэтому и фумигатор не помогал.
Ужас, конечно((((

14:07 21.11.19

Надеюсь по приезду домой укусы не продолжились? А то мы один раз так из Египта с собой привезли(((( Это был кошмар. А когда в отеле кусали тоже думала, что комары, хотя отмечала, что комаров то нет... Но тогда не знала ничего про клопов и что это такое. Теперь знаю, К СОЖАЛЕНИЮ.

14:09 21.11.19

И про этот отель отзыв "про укусы комаров" уже не первый. В интернете и до этого женщина писала про клопов.

Все отзывы Илья (4)