Регистрация: 24.01.14
марте 2019
10.03.19 - 19.03.19

Релакс и море

Отдыхали с мужем и ребенком, всем понравилось.

По прилету встретил Акуна-Матата на шикарном лексусе и как шейхов лично доставил в отель. На ресепшене предложили поужинать ( в 10 вечера) либо сразу подняться в номер. Мы сначала отправились на ужин)) После нам предложили на выбор номер: на каком этаже и с каким видом. Выбрали на 3-м этаже и конечно с видом на море. Единственный минус - долго идти по коридору от лифта, но это не проблема для нас.

С номером угадали, потому что многие отдыхающие жаловались на номера (нет окон в номере, нет балконов, нет коврового на полу и тп). В номере было 2 полотенца (нас трое): Позвонила, попросила - принесли в 5 минут. Кондиционер не включали ни разу, не потребовалось. В номере чайник, стаканы, холодильник с мини-баром, сейф бесплатно, в ванной гель, шампунь и мыло в разовых флюкончиках. Кружки и вилки брали в ресторане, без вопросов.

а теперь МОРЕ: Шикарное лазурное море, очень красивое, очень! отличный собственный пляж. При выходе в зону бассейн-море выдают полотенца. Можно менять полотенца хоть пять раз за день, только нужно объяснить причину замены внимательному гарсону)). Бассейны с подогревом и детский и большой, всегда чистые. Детки не вылазили из них даже в ветреную погоду. Чистые матрасики на шезлонгах, без песка и тп.

К морю можно спуститься от бассейна в любо момент, тут же тебе принесут шезлонг и матрасик, на который можешь разместиться. Медуз видели, но только не живых - их тут же убирал персонал. Видели крабиков, рыбок - можно брать маску с собой.

Питание на 4-ку: ребенка было сложно накормить, но возможно это из-за особенностей нашего режима питания. Лично мне не хватало зелени - ее просто не было. Муж остался доволен едой. Постоянно не хватало выпечки по утрам и последние 3 дня я просто попросила оставлять для моего сына пончик на завтрак и мне НЕ отказали! Также просила приносить на ужин "ТАБАСКО", тоже не отказали! спасибо отдельное персоналу ресторана.

Отель рекомендую. Приехали бы сюда еще раз? Однозначно да.

Море пляж персонал
питание
Добавлено 08.04.19 14:50 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ума (7)