Регистрация: 08.04.19

Серебряный статус

марте 2019
28.03.19 - 07.04.19

Качественный отель в центре города

Отель хороший, ехать туда несомненно стоит, особенно если вы собираетесь не только лежать на пляже, а с радостью посмотрите на набережную и базарчик, погуляете ночью, зайдете в окрестные рыбные ресторанчики, уютные кафе и огромные моллы, купите фруктов на местном рынке. Меню отеля - вкусное и сытное, а, главное, неострое, если вы устали от местных блюд. Завтрак - шведский стол. Ужин по меню суп, салат на выбор, второе на выбор(курица или рыба), два гарнира, десерт. Как этим можно не наесться - не знаю. Ребенок не ел второе - ей приносили отдельно омлет, готовили специально для неё, потому что видели, что ребенок не ест.

Размещение в отличной комнате, с хорошим видом. Немного озадачило, что брали представительский номер, а оказалась одна комната, без кровати для ребенка. Просили застелить диван - но толком объяснить не могли. В итоге взяли еще одно одеяло и положили ребенка к нам - кровать поистине гигантская.

Персонал добрый и отзывчивый, но нужно делать скидку, что арабская страна и торопиться там не привыкли. Мы тоже приехали отдыхать, а не бегать. Приходишь к автобусу в 10 - его подают минут через 15. Если нужно заранее, предупреди загодя, на следующий день всё будет. Мы уезжали на экскурсию и пропускали ужин, попросила дать ужин с собой к 13, когда уезжаем. И несмотря на то, что обед только начинался в 13, они раньше всё приготовили и аккуратно сложили, в 12.45 уже в номер принесли.

Отель достаточно новый, в холле свежие цветы, везде кондиционер, очень чисто, каждый день меняли полотенца, белье по необходимости. Вид из окна невероятный, на набережную с одной стороны и на одноэтажные песочные домики - с другой, вдалеке море... С радостью сюда вернусь!

Современный чистый валетпаркинг расположение персонал очень отзывчивый
Автобусы до пляжа по расписанию отель обычно последний в развозе по гостиницам лучше брать такси как доехали до Рас Эль Хайма
Добавлено 08.04.19 15:30 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)