Регистрация: 07.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
25.03.19 - 01.04.19

Отдых в марте.

Отдыхали в данном отеле в марте месяце, как раз во время школьных каникул. Прилетели утром, но номер дали только в обед. Было очень много футболистов и на рецепшен сказали, что отель переполнен и это в марте месяце.... Номер дали с боем хотели предложить более менее комфортабельный, но после отказов пожить в другом номере всего одну ночь, дали тот который был в ваучере. Номер хороший, но вот уборка и состояние механизмов это нечто... Кто то уже писал, что все отваливается....и дырки в белье и занавесках, видно просто не сезон или в отеле думают и так сойдет, грустно. Не первый раз отдыхаем в Турции, но чтобы с номера пропадали вещи и персонал отеля никак не реагирует-это грустно. Были куплены в подарок подарочные чайные стаканчики с маркировкой, стояли на столике. Видно сотрудники сервиса уборки, которые должны хорошо убираться, а не брать чужие вещи их просто забрали. Уборка номера это вообще отдельная песня, постоянно находили вещи от старых жильцов (ногти, бумажки и рассыпанные чипсы). Три дня ходили на рецепшен и просили найти и вернуть вещи, ответ никакой, никому ничего не надо...После пропажи даже не извинились, вот это сервис в отеле 5 звезд. Не знаю, что пишут про еду, что все супер, с голоду конечно не умрешь но выбор блюд никакой.....Еще хотелось бы дополнить отзыв про принимающую сторону от FIT HOLIDAYS, менеджер при выселение с отеля посадив всех в один автобус, хотя было много народу и должно было приехать два, просто сказал до свидания, вы типа не первый раз в Турции сами в аэропорту разберетесь. Вот это трансфер.

При хорошем ремонте номеров, но без данного обслуживания их, и служб отеля, которые должны реагировать на замечания гостей, можно было поставить более высокие оценки, но пока только три бала.

P.s в данном отеле в сезон, при сдачи номера с Вас снимают браслеты и вы не можете пользоваться ни ресторанами ни wi-fi, просто ничем. Это информация для путешественников в сезон, видно дела у отеля совсем плохи, что людям с вылетами после сдачи номера после 12-00 доплатить отелю за их супер сервис!!!

рецепшен нет обслуживания номеров (ремонт и уборка)
Добавлено 08.04.19 17:02 (2 050 символов в тексте)

22:24 08.04.19

Да, похоже всё, что не делается, к лучшему! Это что касается нас. А Вам я желаю в дальшейшем отдых без разочерований!!!

23:06 08.04.19

Спасибо. Отель не плохой, вроде после реновации. Но если бы работники отеля выполняли бы свою работу(Уборка, ремонт и обслуживание номеров, рецепшен) на 5 звёзд как это заявлено в отеле, то было бы отлично. А так возникла проблема и решена она не была и это в не сезон. В сезон я думаю все будет намного печальнее....

09:55 09.04.19

По поводу браслетов был ответ представителя отеля, что не снимают сейчас браслеты. Так ли это - вопрос.

17:44 09.04.19

Добрый день. Сказали до мая снимать не будут, потом сезон и браслеты после сдачи номера снимаются.

15:09 09.04.19

Отдыхали в этом отеле в марте 2019 года,в Турции бываем по 2 раза в год...все СУПЕР!!! Уборка,питание,доброжелательность, весь персонал улыбчивый, не было никаких проблем! Все отлично!!! С большим удовольствием вернемся еще раз в этот отель!!!!

17:47 09.04.19

Видно вы в этом отеле приходили только спать и с закрытыми глазами!!! Или это был другой отель, безразличие персонала ко всему, вот это Главный конёк этого отеля.