Регистрация: 25.09.17

сентябре 2013
03.09.13 - 11.09.13

3.7

Неплохая четверка,но есть неприятные ньюансы

Отель,в целом,хороший:отличный холл,приятная терраса,уютный ресторан,приятные зоны для отдыха,очень обходительный персонал,всегда очень вежливый,в номерах чистота,убирают ежедневно и тщательно,регулярно меняют полотенца и постельное белье,в ресторане неплохой выбор блюд,все всегда свежее,на ужине бесплатные алкогольные напитки(пиво и вино).Везде на территории отеля бесплатный вайфай.Что касается заселения,мы приехали в районе семи вечери ,и нас заселили в течение 15-ти минут,за небольшую доплату в 20 евро нам дали номер с видом на море,хотя,честно говоря,прямого вида на море у отеля нет,только с торцов,так что нет никакой необходимости переплачивать.На крыше отеля бассейн,отличное место позагорать на лежаках,хорошая смотровая площадка,но бассейн сам очень маленький,так что особо не поплаваешь с размахом,только окунуться и все.Номера тоже маленькие,но уютные,маловата,честно говоря,душевая кабина,и в ванной,к сожалению,не было предусмотрено вытяжки,так что после душа необходимо было проветривать. Пляж при отеле очень маленький,мы ,в итоге,на нем ни разу и не были,потому что есть возможность прогуляться на любой пляж поблизости.Что касается небольших минусов:первый минус-это кондиционер в номере,он расположен прямо напротив кровати,что не очень удобно,включаешь,и на тебя поток прямой холодного воздуха,но,это не самое главное;у кондиционера явно давно не меняли фильтры,когда его включаешь,в комнате появляется запах сырости,что было не совсем приятно...и второй не очень приятный момент:у нас была запланирована экскурсия с выездом в семь утра,вечером мы подошли на ресепшн и попросили приготовить нам ланч-боксы,на что нам ответили,что приготовят нам ранний завтрак,утром,когда мы спустились в бар,нам предложили две чашки кофе и пару кусочков бисквита,в этом состоял весь завтрак...честно говоря,мы были слегка разочарованы,так как,исходя уже из опыта,под завтраком в отеле подразумевается немного другое меню...в целом,впечатления остались благоприятные.

расположение интерьер в общественных зонах
кондиционер в номере
Добавлено 08.04.19 17:56 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)