Регистрация: 08.04.19
марте 2019
15.03.19 - 02.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все таки есть рай на земле и место где лучше всего этим насладиться

Всем привет меня зовут Петр я из Беларуси. Совсем не давно просто не реально круто отдохнули если это слово можно использовать в такой чудесной стране как Шри-Ланка,потому что это больше чем просто отдых и валяние на пляже,это целая маленькая райская жизнь,которую мы прожили вместе со своими друзьями.Ну и могу с уверенностью сказать,что мне и моим друзьям очень повезло оказаться именно в этом отеле,потому что не обсуждая пока сам отель - виды на океан и пляжи там просто нереально красивые,экзотичные,чистые и вода с природой просто сносит крышу от своей красоты.Поверьте мы с друзьями дикарями в процессе отдыха катались на поезде по другим городам как Хиккадува,Гале и видели многие другие пляжи,некоторые из них были у довольно распространенных гостиниц и скажу честно что у отеля Shangrela мне и друзьям понравилось больше чем где либо.Сам отель в прикольном колониальном стиле,что еще больше добавило атмосферы в общее приятное впечатление ,номера большие и просторные,чистые со всеми удобствами и само собой КОНДИЦИОНЕРОМ и ВЕНТИЛЯТОРОМ,так что если хотелось не много спрятаться от жары то они справлялись на все 100!У нас был только завтрак и он был очень вкусных,особенно фреши и фрукты.Персонал был очень дружелюбный ,Саша и Кристина всегда помогали в решении любых вопросов и с ними всегда было приятно пообщаться и провести весело вечера.Сложно все описать,эмоций просто уйма по этому лучше увидеть все это своими глазами.Брали экскурсии в самом отеле и не капельки не пожалели,так как по деньгам было адекватно и гидом был сам хозяин отеля Женя,который всегда обладал хорошим чувством юмора и всегда при себе имел пару бутылочек холодной воды,а это всегда кстати))))Юля всегда ответственно подходила к решению любых вопросов мы за ними одним словом были как за каменной стеной.Мы очень рады что попали именно в этот отель и обязательно туда вернемся еще раз.Хотим сказать огромное спасибо всем кто организовал хорошие условия в этом отеле и особенно Юле и Жене - мы очень рады что познакомились с Вами)Всем советуем этот отель и это райское место!

Петр оценил сервисы

Пляж в 30 метрах от отеля красивые виды из окна большие номера русский персонал близко рынок и кафешки с магазинами
мы не заметили для нас их не было.
Добавлено 08.04.19 20:25 (2 064 символов в тексте)

21:58 13.07.19

Скажите пожалуйста а на отдельном пляже большие волны? Спасибо!

18:44 14.07.19

Волны есть конечно, но плавать можно!

Все отзывы Петр (1)