Регистрация: 20.07.17
октябре 2018
22.10.18 - 28.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Данный отель выбрала из-за отзыва одного из блогеров в соц.сети и абсолютно точно осталась довольна.

Отель находится в первом поселке от Кемера в Бельдиби, т.е. вас высаживают первыми и не надо долго ехать, так же и забирают в числе последних, на мой взгляд это отлично!

На ресепшене приветливые и учтивые молодые люди. Быстро оформили и заселили.

Номер чистый, убирают каждый день и бар пополняют так же. Единственное что постельное белье не меняли на протяжении всего проживания. Зато полотенца каждый день.

Еда прекрасная, большое разнообразие.

Море чистое, горки работают по расписанию.

Каждый вечер новое представление!

За территорией куча магазинчиков с сувенирами и одеждой. Можно расплатиться картой, а так же любой валютой.

Так же ездит автобусное такси в Кемер каждые 10-15мин.

Остались очень довольны!

Развлечения и спорт

Расположение персонал развлечения питание
Не меняют постельное белье в течение всего отдыха.
Добавлено 08.04.19 21:33 (814 символов в тексте)

09:47 08.05.19

Ольга, добрый день! Напишите, пожалуйста, в каких числах октября были в отеле? Я тоже узнала об этом отеле от блогера, думаю, у нас один и тот же человек)) Какова была температура воды в бассейнах? За пределами отеля есть где прогуляться? Крупные торговые центры далеко) Заранее спасибо за ответ)

18:32 23.06.19

Здравствуйте. Мы были с 21.10.19 по 27.10.19. Вода была прохладной, но для меня хорошая (люблю по прохладней). Бассейны без подогрева и в них холодно в октябре. Погода солнечная, дождь был один день всего. За 7 дней загорели и отдохнули отлично. На счет магазинов за территорией - они есть, но уже большая часть закрыты. В самом Кемере есть отличный ТЦ DEEPO. Но ехать туда бедааа.... Мы скооперировались еще с парой из отеля и взяли такси (100$), зато такси туда везет и обратно, и ждет вас сколько нужно (в нашем случае 6часов ждал).

17:24 24.06.19

Ольга, спасибо за ответ!!!

Все отзывы Ольга (4)