Регистрация: 21.12.12
марте 2019
02.03.19 - 16.03.19

Хорошее место для отдыха.

Отдыхал в этом отеле со 2 марта по 16 марта. Остались полностью довольными от проведенного отпуска в этом замечательном месте. Приезд и заселение прошло очень быстро, без проволочек и лишних движений. После предоставления номера и осмотра его было приятно видеть чистый, без посторонних запахов и до блеска натертой сантехникой. Все сияло и блестело. Вид с балкона радовал глаза. Питание удовлетворило нас. Чистота и хорошее обслуживание в ресторанах. Для принятия солнечных ванн мы ходили к морю и так же загорали у бассейнов. Везде нам было уютно и комфортно. Расположение отеля для вечерних пеших прогулок - идеальное. Огромная благодарность администрации отеля за их помощь в организации нашего отдыха. Смело могу рекомендовать этот отель как семейным парам так и для отдыха с детьми.

плюсы по всем пунктам
комары
Добавлено 08.04.19 23:18 (788 символов в тексте)

14:32 09.04.19

Дорогой Игорь,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и прекрасные фотографии. Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Мы надеемся на новую встречу с вами и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
Dreams Vacation Resort.

Все отзывы Игорь Котов (16)