Регистрация: 26.09.18

октябре 2018
02.10.18 - 10.10.18

Рекомендую!

Отдыхали в октябре 2018 с детьми 1 год и 3 года.Как уже писали,от аэропорта близко,мы доехали за 30 минут.Приехали мы в 7 утра и стандартных номеров свободных не оказалось,нам предложили доплатить 30 долларов,если не вру,помню,что доплата совсем небольшая была и нам дали номер superior deluxe room в вилле.Если бы мы этот номер заказали сразу у туроператора или по приезду были свободны стандартные номера,а мы захотели этот номер,то заплатили бы не маленькую сумму за него,тут нам повезло.Поэтому разместили нас сразу,до номера довезли на машинке.

Номер просторный,2 комнаты,4 кровати и дали ещё 2 кроватки.2 телевизора,мини бар бесплатный,который пополнялся ежедневно.Ванная комната большая,имеется душевая кабина и ванна.Уборка ежедневная,убирались чисто.

Территория отеля большая,зелёная,чисто и красиво.

Питание отличное,все было вкусно и разнообразно.Проблемы чем накормить детей не было,особенно годовалого ребёнка.Утром каши,на обед,ужин вареные овощи(брокколи,цветная капуста,картофель)рыба,курица,говядина.Блендер имеется.Для детей постарше питание тоже понравилось.У них отдельный стол накрыт в детской зоне с различными блюдами:картофельное пюре,спагетти,фри,котлетки,подливы различные.Если суп,то из общего стола.

В основном здании на 3 этаже есть кафе,работает с 10 часов,там можно чай попить с вкусняшками. Рядом с пляжем ещё один ресторан,там можно пообедать и даже не ходить в основной ресторан.

Спа зона:хамам,паровая баня,сауна-очень понравилось.Есть тренажёрный зал и рядом крытый бассейн.

Для детей есть анимация,большая игровая комната,мини кинотеатр,вечером танцы.Больше ничего не могу сказать,ходили вечером только туда.

На территории аквапарк не большой с тёплым бассейном.

Вечером шоу фонтанов и анимация,очень понравилось всё.

Пляж песочный,есть немного гальки.Лежаков хватало.На пирсе бар.

Единственный минус,но это не отелю минус,за пределами отеля некуда сходить.

Территория питание персонал
Не нашла
Добавлено 09.04.19 06:55 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы smirnovaMa (4)