Регистрация: 11.05.18
Читательский охват: 1961
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Давно хотела разместить отзыв. Не буду многословной: заселили в номер с видом на шоссе, которое проходит метрах в 50 от отеля. Также внизу, практически под окнами находится стоянка такси, а ещё останавливаются автобусы, работающие на солярке. Таким заселением мне-астматику, отель и туроператор преподнесли неприятный сюрприз. Мои просьбы о переселении откровенно динамики все: и хамская девушка с ресепшена - уроженка Азербайджана, и отельный гид. Еда примитивная, и ее быстро разбирают. Об ассортименте блюд говорить не буду - его нет. Алкоголь в отеле пила пару раз - севуха. Мест в столовой на всех не хватает, постоянная толкучка, посуда плохо промыта. На пляже - 140 лежаков на 150 номеров... Не успел в 5 утра занять - лежи на полотенчике на песке. Море с камнями, вобщем ехать в этот отель ради пляжа точно не нужно. Аниматоры развлекали нормально, в хамаме сотрудники трудились хорошо. Убирали номер хорошо. Номер со старой мебелью, белье чистенькое, но не новое - и на том спасибо. Забыла сказать: на первом этаже под бильярдным столом постоянно днём лежала старая собака и не очень приятно пахла.... Выводы делайте сами. Я в этот отель не поеду под страхом смертной казни, потому что хочу отдыхать, а не офигевать. Как только размещу видео из номера - дополню отзыв и дам ссылки, чтобы можно было ознакомиться с обстановкой в этом отеле. Это не 4*, это общежитие семейного типа.

Нет
Размещение персонал ресепшена пляж еда
Добавлено 09.04.19 07:35 (1 391 символов в тексте)

01:39 11.05.19

А туроператор здесь причем, если вам номер плохой дали?

04:57 11.05.19

Обычно принимающая сторона заботится о гостях и пытается помочь, если с отдыхом что-то не так.

05:02 11.05.19

При том, что принимающая сторона помогает туристам, если что-то пошло не так. И это нормально.

13:04 11.05.19

хамская девушка с ресепшена - уроженка Азербайджана

Читать полностью на TopHotels

В других отзывах ее все почему то хвалят.

14:56 11.05.19

Как говорится, лучше один раз увидеть "любезность" этой девушки :) я имею право на свою субъективную оценку. Вы сами можете поехать в этот отель. И пусть вам повезет больше чем мне :)

21:33 26.05.19

Отзыву Виктории верю!!! Отель этот как общага. Все плохо. Начиная с заселения. Никаких плюсов. Хорошие отзывы единичны и наверняка не правдоподобны. Отдых испорчен. Ладно хоть нашли шикарный пляж отеля в 10 минутах - Алихан Аспендос 3*. Купаться на пляже отеля сан маритим вообще невозможно. можно переломать ноги. Отель на 2*

Все отзывы Виктория (2)