Регистрация: 06.03.17
октябре 2018
03.10.18 - 14.10.18

Хороший отель

Отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2018 года. От отдыха в целом и от отеля в частности остались только положительные впечатления.

Тур покупали у туроператора Туи. Прилетели в Ларнаку около 8 вечера. До Айа-Напы ехали минут 40-50. С заселением проблем не было. Так как к ужину мы уже опоздали, нам выдали бокс с двумя сэндвичами, несколько фруктов и две бутылочки воды.

Номер оформлен в стиле минимализм, но все новое, чистое и приятно пахнет. Балкон у нас выходил на улицу, поэтому, если он открыт, в номере довольно шумно, но с закрытым балконом улицу не слышно совсем. Кондиционер работал исправно. Уборка и смена полотенец каждый день. Пляжные полотенца выдают на три дня в Спа-зоне (кстати, в Спа тоже понравилось, и цены вполне приемлемые).

О ресторане вообще можно отдельный отзыв писать, настолько хорошо там кормили и обслуживали.)) У нас были включены завтраки и ужины. Завтраки менялись раз в два дня, ужины повторялись через неделю. Всегда большой выбор блюд на любой вкус, фруктов, сладостей. Как ни старались есть поменьше, у нас это не получалось, всё хотелось попробовать.)) На ужинах в зале всегда присутствовал сам шеф-повар, а администратор очень приветливый и приятный молодой человек. По вечерам разные программы: танцы, вокал или караоке.

До моря немного далековато (8-10 минут), но нам это особых неудобств не доставляло. Лежаки с зонтиками на пляже платные (точно не помню, но что-то около 10 евро за два лежака и зонтик). Море, конечно, красивое, водичка прозрачная даже на глубине, но вот вход в море не очень - примерно метров 10 камни, но там лежат мешки с песком, по которым все и заходят на глубину. На пляжах Макронисос и Нисси-Бич такого нет, там везде песок.

В общем, отель рекомендуем, точно не пожалеете, если его выберете)

Пляж с камешками

питание размещение сервис
Не знаю... если только от моря далековато
Добавлено 09.04.19 12:40 (1 771 символов в тексте)

10:51 20.06.19

Добрый день. А в отеле все номера выходят на улицу? (читаю 5 или 6 русский отзыв, у всех на улицу)
Это дискриминация или весь отель выходит на улицу??

11:47 20.06.19

Добрый день! Нет, не все и не дискриминация)) совпадение). Отель большой, именно по площади, всего 2 или 3 этажа, но территорию занимает большую. Есть номера и с выходом на бассейн и просто в тихий двор, и русских там тоже селят)

17:47 02.02.20

Добрый день. У вас был номер студио или стандарт?

06:54 05.02.20

Добрый день. Насколько я знаю, в этом отеле нет таких категорий номеров. Есть люкс, полулюкс и просто 2-местные номера. Наш - просто 2-местный номер.

Все отзывы Татьяна (3)