Регистрация: 09.05.14
Читательский охват:
марте 2019
25.03.19 - 28.03.19

3.3

23 остановки на метро до центра Рима!

Всем доброго времени суток!

Решили спокойно посмотреть Рим пока ещё не высокий тур сезон. Отель взяли по горящему предложению от Cheap Trevel. Сеть Best Western знаю давно и только с хорошей стороны. Этот отель никакого отношения к заявленной сети не имеет. Расположен отель в ужасно грязном районе. Рядом торговый центр. У нас в Подольске рынок гораздо приличней и внутри, и снаружи. Поужинать вокруг отеля просто негде. Рядом частный сектор и автострада. До метро идти минут 7. Но если вы девушка, то одной вечером возвращаться вам будет просто жутко. И самое главное: до центра Рима, до основных достопримечательностей вам придётся ехать 23 остановки с двумя такими пересадками, что наша М. Боровицкая в час пик покажется вам раем!!! Перегоны между станциями короткие, но, интервал движения поездов - это вам не в Москве. Минут 10-15 на платформе простоите точно. Единственный плюс этого отеля - это приличный завтрак. Бармен в лобби баре хамит откровенно, также как и технический персонал (если вдруг захотите узнать почему wifi опять не работает). Девушки на ресепшн совершенно равнодушны к гостям. Хотя и не стали брать с нас городской налог, когда мы пришли выписываться на два дня раньше. Пришлось "дарить" две ночи отелю и покупать другой, в центре Рима. Так что, если у вас в городе нет метро, а вам очень хочется покататься полтора часа в день до центра и обратно, то вам сюда))

завтрак
расположение
Добавлено 09.04.19 14:40 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Podolskaya (5)