Регистрация: 09.04.19
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

Контрастно.

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в этом отеле. Итак.

Отель очень даже милый, отзывчивый персонал. Заселение без проблем. Номер с отличным видом на горы. Питание нормальное. Рядом с отелем есть кафе, куда можно сходить для разнообразия.

Летали с подругой от Пегаса. Если честно - впечатления от оператора, не самые лучшие! Я конечно понимаю, что гиду нужно продать свои услуги, но ребят, зачем так откровенно обманывать людей, сдирая с них деньги. Дорогущие экскурсии, ценник на которые просто зашкаливает. Да еще и рассказы про какие-то ужасы со страховкой. Сейчас стаховка к каждой голдовской кредитке идет, вы о чем вообще? У вас она ничего не покрывает.. Ребята в отеле посоветовали экскурсии от Марса. Брали на улице. Отличные ребята - никаких проблем не возникло. И цены в 2 раза дешевле, чем у туроператора. И самое главное, народ, не соглашайтесь ни в коем случае на посещение хамама от оператора. Это может разрушить ваше представление об этом райском месте. Поездка в какие-то общественные бани, меня лично не просто не впечатлило, а еще и вызвало дикую брезгливость и неприязнь.

Хорошо, что мы во время узнали о хамаме в отеле. Очень хороший сервис, ребята отлично знают свою работу. Парень по имени Навруз дал прекрасную навигацию, девушка на ресепшн, Малена, порекомендовала отличных массажистов. Мы остались очень довольны. Огромное спасибо, ребятам, за то что исправили первое, увы плохое впечатление!

В целом отдых удался! Расположение отеля отличное, можно погулять по городу, куча магазинов, кафе и конечно клубы. Еще приедем, ждите!

Расположение обслуживание
Интернет
Добавлено 09.04.19 18:40 (1 575 символов в тексте)

19:02 28.04.19

Скажите пожалуйста, кто на тот момент был отельным гидом? Как его звали?

Все отзывы Ольга (1)