Регистрация: 06.03.19
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
марте 2019
20.03.19 - 27.03.19

SAN resort island

Рекомендую всем, хорошее обслуживание,ненавязчивый персонал, ухоженная территория. Остров большой, мы жили далеко от ресепшн, но это не проблема- велосипед на прокат и для здоровья хорошо. Питание- всё включено и за вами прикреплён ваш столик и к нему свой официант. Людей много, но всё налажено. Кухня индийская и европейская, всего хватает , мало только рыбных блюд, но за отдельную плату можно купить в ресторане( предлагают отдельное меню , вы можете зарезервировать). Номер- мы на берегу ( предлагали water bungalow) не рекомендую! Будете ограничены во всём да и идти под солнцем далековато. Вы будете иметь только балкон и выход в море слезая с лестницы. Мы лежали на своём пляже и не надо никуда идти с полотенцами ,сумками ,кремами и т. д.но это моё мнение. Номер у нас был стандартный, всего достаточно (минус - телефон не заряжается возле кровати, но мы не страдаем , до стола уж как-то доходим) мы приехали не в номер а на море, а оно рядом возле домика. Уборка в номере 2 раза, полотенца меняют ,если оно лежит в корзине , в номере есть всё необходимое- шапочки , зубная щетка , расческа, бритва, крем для тела , шампунь, мыло. Здесь есть магазин, а в нём всё можно купить ( пишу для тех , кто не берёт с собой большой багаж, мы путешествуем только с ручной кладью , без маленьких детей )

Развлечение- вечерние шоу. На территории есть кафе и бары , если кому-то нужен алкоголь , найдёте, то что нужно( мы не интересовались, но в отзывах этого отеля есть цены). Интернет в номере и по всей территории бесплатный!!!Нам нравилось здесь всё! Приятного отдыха, рекомендуем!

Персонал ненавязчивый приятное обслуживание
Нет
Добавлено 09.04.19 19:38 (1 583 символов в тексте)

13:33 05.06.19

Здравствуйте! Благодарю за позитивный отзыв!
Подскажите, сколько стоит прокат велосипедов?

19:25 05.06.19

Татьяна, подскажите пожалуйста, у вас была категория номера - стандартное бунгало или superior? (пытаюсь понять разницу между ними) какие номера лучше брать для того, чтобы утром просыпаться и сразу видеть и выходить к этой прекрасной лагуне для романтического уединенного отдыха? но при этом чтобы и риф был и песочек белый?..В главном ресторане по системе полного пансиона хватает обычных напитков и воды или везде расчет на то, чтобы дополнительно люди покупали еще что-то не напиваясь? (речь не об алкоголе=)))
И еще, по вечерам в главном ресторане есть открытая терраса, чтобы ужинать именно снаружи под звездами со свечками на столах? или там все едят внутри ресторана, а романтик такого плана можно получить только за доп плату и в другом ресторане острова?
Заранее спасибо!!!!!!=))

00:40 06.06.19

у нас был стандартный номер , и нам всего хватало, superrior находится дальше от пляжа, в комментариях ниже найдите карту острова , увидите в каком месте где и что находится, или на сайте отеля есть подробная информация. Стол со свечками -это платно, они будут вам предлагать в конце поездки. В ресторане на пляже можно устроить для себя за деньги такой ужин. Номер стандартный и superrior- разница в дверях , они есть спереди и с сзади , номер чуть больше ,возможно души и ванна. Нам вполне хватало душа, в ванне некогда лежать, если море от кровати 35 шагов( я померяла ) Песочек белый везде. Вода супер голубая и чистая. Мы были в сезон( сухая пора 02-03-04), Я не знаю как там летом. Но как клиенты на алкоголь - то отель на нас ничего не заработал. Напитков нам вполне хватало- кофе, чай, соки утром - вполне достаточно. Вообще-то всего хватало, я имею очень хорошее впечатление - все у них налажено , персонал отзывчив, всегда помогали и все объясняли. Там один вид чего стоит, фото как с открытки.

09:08 06.06.19

Спасибо большое!!! Хммммм, вобще я смотрела карту и мне показалось что улучшенные номера это тоже на берегу ...нумерация 200-24...а сторона с закатами где? Где какие номера идут у обычных бунгал..?жалко на фото у них конечно все иначе выглядит в плане ужинов...свечки на столах и и д (т е по вечерам в основном ресторане все едят внутри получается? На ваш взгляд какая нумерация вилл самая удачно расположена?спасибо большое!!!!ужин со свечами на берегу не помните сколько стоит у них?

14:13 06.06.19

Ужин стоить будет 200-300$, если дойдёт алкоголь, то цена ещё дороже, мы не хотели, это не рыбное место, и не думаю что у них повара итальянцы , которые могут готовить. Для прикола можете пойти , мы путешествовали в разных местах и пробуем локальные кухни , т к это лучше всего и вкуснее. На мальдивах нет рыбы вообще, и я не думаю , что лобстер они вкусно приготовят. Если вы романтик и вам важен ужин , то почему бы и нет, вы приехали отдыхать. Мы жили в номере 506, и всё нас устраивало. Пляж везде одинаков, и в этих номерах было ближе всего, и не было ветра , а со стороны superiora , как бы сквозило и ветрило, особенно на косе , мы там поехали на велосипеде , плавали минут 40 и сожглись , да и ветер мешал . А возле нашего бунгало спокойно и приятно , пальмы кругом и никого. Соседи как- то редко выходили, спали ? Крем для загара покупайте у них в магазине и не меньше 50, ( удобен спрей). Велосипед на сутки кажется стоил ~ 6$ , я уже и не помню точно , мы за всё вместе платили, т к . вечером в баре покупали , в магазине маски купили( кстати очень удобные для любительского плавания , стоили 60€). Я рекомендую этот отель, мне всё понравилось

16:16 06.06.19

Спасибо огромное!!!!!

16:17 06.06.19

Номер 506???что то я такого не вижу у них там даже на карте..

11:53 07.06.19

Этот номер находится недалеко пристани для доставки продуктов и домиков для персонала

12:02 07.06.19

23:30 30.06.19

Светлана, здравствуйте
Едем с маленьким ребёнком в Сан айленд в бунгало стандарт. Подскажите, пожалуйста, Вы говорите, что 506 номер Вам понравился? Где-то в отзывах читала, что ругают номера около технического пирса (там ещё какая-то сетка натянута, судя по отзывам). Понимаю, что Вам уже надоели вопросы про бунгало Просто хочу уточнить, подойдут ли бунгало 506 и рядом стоящие для малыша? Нам важно, чтобы рядом с океаном и чтобы был хороший заход в воду, без камней, не сразу глубоко...

11:04 01.07.19

Тех. Пирс далеко, никакой сетки у нас не было и было очень тихо. Но с маленьким ребёнком это далеко от ресторана. Остров большой, идти , как мы называли в «город» не близко. Мы ездили на велосипедах. Были там неделю и до самого конца пользовались, отдали за пол часа до отъезда. В марте было очень сухо и жарко, это сезон, как там летом - не знаю, могут быть дожди , поэтому просите номер ближе к ресторану.остров очень ухоженный, персонал внимательный, я думаю они не откажут, если остров не будет загружен.

11:08 01.07.19

Могу прислать фото пляжа , везде песочек беленький, он холодный. Мелко , но с берега остатки кораллов, нам это не мешало , так как дальше песочек

14:39 01.07.19

Светлана, спасибо! Если можно, скиньте фото, пожалуйста
А Вас бунгало было на 4 номера или на 2?

Все отзывы Swetlana (5)