Регистрация: 19.07.18
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все прекрасно, за исключением...

Если искать минусы, то их всегда можно найти, а если приехали отдыхать, но считаю правильным и необходимым быть на позитиве. Минусы конечно у отеля есть, но у кого их нет, а учитывая что по каждому малейшему обращению персонал моментально бежит и суетится для решения вопроса, и качественно все решает то не считаю это проблемой. К том уже мы прибыли следующим днем после открытия отеля. Так что все поймут, что все предусмотреть невозможно.

Единственное, хочется сказать про заведение напротив, не помню его название, находится справа от двухэтажного магазина через дорогу от отеля, и слева от вывести Крабы-Омары, там туристов реально разводят по черному. Заказали только омара (120 лир примерно), через 40 минут ожидания принесли салат с помидорами и огурцами и лепешку, еще через 30 картошку фри, листья салата, пару креветок рядом и барабанная дробь!!! пустую скорлупу от омара!!! за все 370 лир короче.

Остальные заведения в радуисе 100-200 метров вполне приличные, так что этим негодяям испортить впечатление об отдыхе не удалось. Среди прочего рядом есть туристическое агенство , ребята эти работают на высшем уровне , в целом остались всем довольны.

все хорошо
хороший крепкий алкоголь как и всегда лучше брать в дьютике
Добавлено 09.04.19 20:09 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы sstuman-622 (1)