Регистрация: 09.04.19
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
10.03.19 - 22.03.19

Отличная тройка за свои деньги

Чистый и уютный отель, расположенный в паре минут прогулочного шага от пляжа.

Так же в пешей доступности множество магазинов, ресторанчиков, обменников и аптек.

Очень позитивно заряженный персонал.

Их улыбки, всегда подкреплялись оперативной исполнительностью по любым адекватным просьбам, как то замена чайника в номере или же просьба открыть номер, когда забывал карту.

Никогда ни о чем не приходилось просить по несколько раз.

И отношение ребят с ресепшена - "наша хата с краю" не про них.

Помогли разобраться с трансфером из отеля, хотя по этому вопросу к ним не обращался (просто услышали мою проблему и САМИ предложили помощь).

Отдельное спасибо девочке продавщице экскурсионных туров - помогла подобрать адекватный тур, удовлетворяющий моим прихотям.

Ежедневно осуществлялась уборка номера и доставка воды, мыльно рыльных принадлежностей и etc.

Пересечений с уборщиками практически не было - возвращался в номер, а там по волшебству чисто)

Завтраки однообразные, но сбалансированные (каши, сэндвичи, салаты из свежих овощей, фрукты и, кажется, натуральные соки, а так же выпечка) и вкусные (грех жаловаться на тройку). Да и вообще, больше получаешь удовольствие не от завтрака, а от шикарного вида с крыши отеля на море и горы.

Мне повезло и номер выходил на "джунгли" - окна и двери в номере довольно "герметичные" и шум от кондиционеров не беспокоил (да присутствует если выйти на балкончик).

В номере стандартно - телевизор с парой каналов отечественной пропаганды и какие-то местные, фен, чайник, сейф, небольшой холодильник, кондиционер и вай-фай, работающий на всей территории отеля.

На крыше чудо бассейн, так который я не опробовал и мини бар, а также шезлонги на которых можно отдохнуть и подумать о вечном.

За продолжительный визит, где-то от недели берут депозит в 100 бакинских рублей.

Читал отзывы про кражи... Не столкнулся - просто дружите с персоналом и будет счастье))) И меняйте пароль после ухода девочки, которая объясняла принцип работы сейфа ;)

З.Ы.

Есть парковка для байков и автомобилей

Из отеля

Из отеля

Дмитрий оценил сервисы

Чисто вкусно дружелюбно комфортно рядом с пляжем рядом с магазинами и ресторанами
для тройки за свою цену не обнаружено
Добавлено 09.04.19 20:32 (2 060 символов в тексте)

08:59 03.07.19

Дмитрий Здравствуйте!!Подскажите где на кароне покупали экскурсии и какие посоветуете?И воопще какая цена на эксскурсии?

09:44 03.07.19

Здравствуйте.
Одну экскурсию я брал прямо в отеле, наименование экскурсии не помню - посещение пары островов.
Подплывали к нескольким островам - на берег не спускались - купались с лодки.
Обед на Пхи Пхи Дон.
И посещение еще одного песчаного острова с высадкой на час.
Простите, наименование экскурсии не помню, и цену тоже (за две я отдал порядка 150 $, стоимость второй экскурсии узнаю вечером - напишу).
Таким образом экскурсия довольно таки обзорная. Наименование из серии Бамбу - Пхи-Пхи и что-то там еще.
Вторая от тез тура.
С русско говорящим гидом. Брал не выходя из отеля по приезде гида компании.
Экскурсия на весь день - с поездкой на материк по храмам, катанием на слонах и посещением искусственного озера Чао Ланг. Озеро оч живописное.
У меня лично претензий на экскурсии не было - была цель увидеть то, что хотел. Увидел, побывал в приятной компании - остался очень доволен.
Т.ч. в этом плане, рекоммендация - это вещь на вкус человека и соответственно на бюджет))

Все отзывы Дмитрий (1)