Регистрация: 22.03.19
марте 2019
28.03.19 - 06.04.19

4.2

Отдых в Kiroseiz

Здравствуйте, спешу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Отдыхали вчетвером: я, муж и две дочки 4 и 5 лет. От аэропорта до отеля добрались за 10 минут. Заселили в номер очень быстро, оно и понятно, приехали почти в 10 вечера. Проводили в номер, помогли донести чемоданы, через 10 минут перезвонили, спросили все ли хорошо и предложили подойти на ресепшен за ланч- боксами, так как на ужин мы опоздали.

Кстати, здесь пару слов о том как долетели и о нашем туроператоре. Туроператор Пегас, перелет со стыковочным рейсом в Анталии. Т.е. летели Пермь- Анталия более 4 часов, затем 2 часа сидели в аэропорте, и потом почти два часа летели до Шарм эль шейха. За это время не разу не покормили, и никто не предупредил об этом нюансе. Ладно мы, но маленьким детям тяжело это перетерпеть. И к тому же все рейсы спланированы так, что первый день тура теряется полностью, в отель приезжают только к 10-11 вечера!!! Ну это отступление, не касающееся отеля.

Номер у нас был забронирован стандартный, при заселении предлагали за доплату family room, но мы отказались. Номер большой, две кровати: большая и по- меньше, и что- то типа небольшого диванчика. Мебель вся старенькая и потрёпанная, но все исправное. В номере фен, чайник, телевизор, холодильник и сейф, кстати бесплатный. Зато постельное белье и полотенца белоснежные, хотя

больших полотенец на четверых оставляли только почему-то три штуки, полотенец для ног и для рук по 2 штуки. Приборка в номере и пополнение бутилированной водой каждый день. Постельное за 8 дней меняли несколько раз, а вот пол моют не очень хорошо...

Территория большая и очень ухоженная, вся в цветах и зелени. Очень красиво!, Приятно прогуляться. Несколько бассейнов, в том числе с горками и для детей и для взрослых. И здесь напишу об огромном минусе: вода в бассейнах ледяная, ходила разбираться на ресепшен, что бы хотя бы в детском аквапарке подогрели воду, мне ответили, что подогреваются они только зимой... В отеле огромное количество детишек отдыхало и никто не мог искупаться в бассейне и покататься с горок((( на второй день после нашего приезда прошел ураган и несколько дней было прохладно, в том числе и в море, теплые бассейны могли бы спасти эти дни нашего пребывания, но нет...у них уже лето видите-ли...

По питанию: всего очень много и все вкусное и свежее, не скажу что разнообразно, на каждом завтраке, обеде и ужине почти один и тот же набор блюд изо дня в день. Но голодными точно не останетесь. И повторюсь- все ВКУСНО! Единственное, что не очень понравилось- Нерасторопность официантов, еле передвигаются по ресторану, посуду уносят плохо, со столов убирают так же, а если попросишь и со стола уберут, что бы вы смогли сесть за него со своей семьёй, то приборы и салфетки придется бегать и искать по ресторану самим. А несколько раз даже приходилось убирать со свободного стола самой, так как никого не могли найти из официантов.

У отеля два пляжа коралловый и песчаный. На выбор можно поехать на любой. Возят на автобусе бесплатно. 2 времени отправления утром, и по 2 времени днём обратно. Ехать минут 15 до обоих пляжей. Дорога не напрягала. Единственное, что напрягало - необходимость записываться на пляж накануне. На коралловом красивейшие корралы и рыбки, море очень чистое и прозрачное.

На песчаном были один раз. Коралловый влюбил в себя больше, там сама территория уютнее. На обоих пляжах есть анимация и бесплатный бар, где можно вкусно пообедать.

В общем, всем довольны. Если и есть какие-то недостатки, то они, по прошествии нескольких дней после возвращения ушли в сторону, и остались лишь очень позитивные чувства. Если вы едете на море, купаться, отдыхать, общаться с людьми из разных стран и городов и не заморачиваетесь по пустякам, то Вам обязательно понравится!!

Корраловый пляж

зелёная территория красивый корраловый пляж
холодный бассейн старая мебель
Добавлено 09.04.19 20:33 (3 755 символов в тексте)

18:09 10.04.19

Уважаемая Екатерина,
Позвольте выразить благодарность за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что в целом Вы остались всем довольны и Вам все понравилось. Также мы ценим Ваши замечания. Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы вновь посетите нас и позволите нам вновь радовать Вас нашим сервисом и вниманием.
С уважением,
General Manager