Регистрация: 29.05.18
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Для спокойного отдыха.

Были в отеле в конце сентября 2017 года. Трансфер до отеля примерно 2,5 часа. На месте были около 10 часов утра. На рецепшене рускоговорящая девушка Наташа сразу предложила пройти на завтрак (успели к его концу) затем без промедлений нас проводили в номер на 6 этаже с балконом и прекрасным видом.

Номер небольшой но чистый. Индивидуальный кондиционер, плоский телевизор, мебель хорошая.Тапочки. В холодильнике вода,кола,фанта- обновляли каждый день.

Питание нормальное,алкоголь не пили. Много немцев и других европейцев. Все вежливые, заходя в лифт, все с тобой здороваются. (Годом позже в другом отеле, где одыхали только русские, решила провести эксперемент и сказать "с добрым утром!" -на меня посмотрели как на дуру и не ответили). Пляж через подземный переход (засекала: ровно5-6 минут ходьбы) совместный с Анабеллой Диамонд - песчаный,вход в море пологий, долго идти до глубины.Встречались камни но они не острые и около них плавали рыбки.Мы наблюбали за ними в маске. Лежаков всегда хватало.Плюс в том что можно пользоваться всей инфаструктурой 5-ки кроме основного ресторана. Около бассейна хороший снек бар, там вкусные пироженки и мороженое, напитки ,кофе. С 12 часов хороший перекус, можно пообедать там,если лень идти в отель. С 16 часов вкусное мороженое как в снек баре, так и в отеле. Насчет анимации: в Анабелле Анекс ее нет, на территории Анабеллы Диамонд уж совсем ненавязчивая, даже трудно заметить, может конец сезона. Но нам она и не нужна.

В 10-15 минутах ходьбы поселок Авсаллар,гуляли там по магазинам. Много магазинов с кожей и мехами.Недоходя до поседка со стороны Анабеллы Анекс есть большой магазин кожи и мехов куда привозят экскурсии ( с виду неприметный). Купили там мужу хорошую кожаную куртку, сторговались очень выгодно. Мое мнение: отель располагает к спокойному пляжному отдыху и полному релаксу.

Чистота хорошее обслуживание хороший песчаный пляж всегда свободные лежаки.
Не искали.
Добавлено 09.04.19 21:13 (1 861 символов в тексте)

13:20 23.04.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, интернет платный все таки или бесплатный? на одном сайте пишут платный, на другом пишут что по всей территории бесплатный...

21:41 16.05.19

10:54 02.05.19

Здравствуйте))) скажите, вход в море песчаный и пологий? Глубина постепенно нарастает? Мини-бар в номере чем пополнялся? Сейф платный? И бассейн на территории Анекса очень маленький? И глубина какая в нем?

21:17 16.05.19

Здравствуйте. Мы там были в 2017 году, тогда вай-фай был бесплатный, а сейчас, я посмотрела на сайте туроператора, пишут ,что стал платный. Да вход в море песчаный и очень пологий, до глубины идти очень долго (это видно на фотографии к комментарию сверху). На самом пляже "Анабеллы" попадаются камни, но если пройти метра два-три в сторону отелей "Пегасос" то там ни одного камушка. Сейф был платный, мы им не пользовались, всё хранили в чемодане. Ничего не пропало. Бассейн в «Анексе» средний ,не знаю как объяснить, но не крохотный точно. глубина вроде 1,40 , точно не помню, мы предпочитаем море. НА территории «Анабеллы Диамонд» бассейн очень большой, в основном все там бултыхаются.

21:38 16.05.19

Сверху я добавила фото бассейнов в Анексе и Анабелле Диамонд.

22:15 16.05.19

Ольга, в Аннабелле рядом еще детский бассейн! и бар есть в Аннабелле Аннекс со спиртными напитками? или все в пятерке?

22:19 16.05.19

а на пляже есть бар? можно ли там выпить и пообедать, чтобы не переться в отель?

00:01 17.05.19

Да в Анексе рядом с бассейном есть бар со спиртными напитками. Пляж находится практически сразу за снек баром, там всё есть, и еда и и алкоголь и пироженные и мороженное. Поэтому спокойно можно не ходить обедать в Анекс.

00:15 17.05.19

а этим снек-баром можно пользоваться будет, ели мы будем в Аннексе?

00:16 17.05.19

и в Аннексе тоже есть свой бар со спиртными напитками?

21:38 17.05.19

Да в Анексе ЕСТЬ бар со спиртными напитками!!!
И снек баром в Анабелле Диамонд ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и лобби баром в Анабелле Диамонд тоже МОЖЕТЕ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ и вообще всем что находится на территории Анабеллы Диамонд вы можете пользоваться если вы будете проживать в Анексе !!!
АБСОЛЮТНО ВСЕМ !!! КРОМЕ ОСНОВНОГО РЕСТОРАНА !!!

Все отзывы Ольга (4)