Регистрация: 17.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 18.03.19

Бюджетный вариант

Конечно, большинство туристов прельщаются ценами. И в целом цена соответствует тому, что в отеле. Но обо всем по порядку:

Еда. Сразу самый жирный минус. Еда как в обычной российской столовке, и даже, наверное, хуже.

Ресторан находится на территории отеля, но не внутри корпуса, т.е вам нужно будет выйти на улицу и дойти до него, идти минут 5 от корпуса средней удаленности. Летом, наверняка, это не затруднит, но осенью и весной, когда надо с утра нацепить на себя кучу одежды - напрягает. Когда вы войдете в этот "ресторан", вы поразитесь, как там темно. освещение как в средневековье, возникает дискомфорт. В любое время там тьма народу, как в ночном клубе в час ночи. Все носятся с тарелками, чашками или просто в поисках еды. Еды же там много. Но она невкусная. Есть можно, как говорится. Но не более. Да, я помню, что отель 3*. Но лучше его брать без питания. Тогда вы будете довольны.

Второй минус это удаленность от моря. Идти придется бодрым шагом минут 15, а с детьми это "удовольствие" растянется. Тени по дороге не будет. При выходе из отеля вас атакует толпа зазывал на экскурсии, которые весьма навязчивы и хочется их всех послать. По дороге к морю их тоже будет много.

На территории отеля есть прокат самокатов, велосипедов. Это большой плюс, но нам не повезло с погодой. Постоянно шли дожди, и насладиться покатушками было трудно.

Также на территории есть детские площадки, штук 5-6 точно. Это тоже плюс для семей с детьми. Правда если будет очень много детей летом, я не знаю какие толпы там будут. В несезон когда наконец выглянуло солнце, детей было довольно много. Тени нет, и летом я не знаю как там с ребенком гулять на площадке.

Есть бассейны, но их тоже штук 5. На такое количество корпусов очевидно их мало. Опять же нет тени, на солнце находиться все время будет явно некомфортно.

Есть пруд, там можно рыбачить, есессно не бесплатно. Есть баня на дровах, ночной клуб, несколько кафешек, аптека с кислородным коктейлем, супермаркет с ценами в 2 раза выше чем в обычном городе.

Персонал на ресепшне приветливый. Заселили сразу, ответили на все вопросы, поставили дополнительную кроватку для ребенка.

Территория довольно большая, есть где погулять. Но и заселенность даже в марте была под 100%, как говорил нам колцентр, да и по количеству людей было видно. Если учесть, что большАя часть ездила покататься в горы, то летом это будут отдыхающие на море. И это только оставляет вопросы - что тут делать летом?

Добавлено 09.04.19 21:18 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Павел (8)