Регистрация: 08.04.19
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море...пляж-красота*

Вот решила написать спустя 2 года отзыв о данном отеле.Были семьей с ребенком 3 года в сентябре, выбирали именно Махдию (по отзывам нет медуз) и отель с хорошей сеткой отелей.Очень много отелей данной сети.Номер отличный с балконом,и с отдельным детским местом. Питание хорошее, но супов нет нормальных. Фруктов много и мороженное днем и вечером для деток=) .

Все таки для маленьких детишек нет особой еды-каш, отварных овощей,супов.Да и площадки вечером поиграть, побегать тоже нет-домик стоит один.Территория вроде не маленькая, но по вечерам нечего делать. Детская анимация это мини диско на немецком-английском языке. В отеле много немцев, англичан ну и русских хватает. Но нам в этот период было важно-море, мы ради него и приехали. Хороший и чистый пляж, охраняемый!

Пляж питание
нет детской площадки горок
Добавлено 09.04.19 22:11 (774 символов в тексте)

10:36 11.04.19

Уважаемая Юлия,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Iberostar в вашей поездке в Тунис. В вашем отзыве так много ценной для нас и для всех читателей информации, что не остаётся сомнений о том, что ваш отдых удался, чему мы неподдельно рады.
Однако ваши замечания мы конечно же тоже прочли и будем иметь в виду.
Так или иначе мы счастливы знать, что вам так понравилось быть у нас в гостях и мы от души надеемся на новую встречу с вами в скором времени.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

05:09 24.05.19

Скажите пожалуйста а бар на пляже платни

08:12 27.05.19

Там перед пляжем мини бар где можно взять напитки бесплатно

Все отзывы Юлия (6)