Регистрация: 07.04.19

Отдыхала В одиночку в
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарно

Один из лучших отелей в которых я была. Такое чувство, что все лучшие отельеры соединились в одном месте, чтобы создать по-настоящему крутой отель! Также здесь были отобраны лучшие доминиканцы!

Я не первый раз в Доминикане и зачастую, чтобы тебе починили что-то в номере или чтобы официант принёс блюдо нужно очень долго ждать. В этом отеле такого нет! Тут всё происходит быстро. Официанты о тебе не забывают, а если понадобилось убрать в номере, то уборщица будет уже через пять минут. Про шикарный для этих мест номер, чистый пляж и отличное питание даже говорить не буду.

лучше расскажу про экскурсии. До поездки нашла блогера {удалено модератором} . Он снимает про эту страну, рассказывает что здесь да как. Так вот у него есть замечательное экскурсионное агенство. Вся прелесть в том, что экскурсии дешевле чем у отельных гидов! У {удалено модератором} русскоязычные сотрудники, автобусы с кондиционером и вай фай. Замечательный магазин сувенирных товаров. На экскурсиях кормят, так что голодным никто не останется. А в магазине можно купить уйму местной натуральной косметики. Я взяла себе несколько масел и маску на основе кокоса.

Отдых мой удался и я могу с удовольствием порекомендовать этот отель другим!

Добавлено 09.04.19 23:24 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Рушана (1)