Регистрация: 10.04.19
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
16.03.19 - 24.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!

Один из самых известных отелей в Пунта Кане. Оксиденталь советуют большинство туроператоров. Его недавно обновили, так что желающих отдохнуть в нём только прибавилось. Публика разношорстная, есть европейцы, американцы, пара китайцев, итальянцы, котороые больше похожи на сирийцев, хотя возможно они сирийцы.

Персонал улыбчивый и вежливый. В конфликтных ситуациях я его не проверял, но уверен, что всё было бы также хорошо. Уборка тем не менее вялая. Не такая, которую я ожидал после увиденного. В первые два дня мусор лишь перемещался с угла в угол. Бар пополняли, полотенцы меняли.

Питание зашло на ура. Кормят всем свеженьким и разнообразненьким. Очень понравился гриль, мясо прожаривают практически идеально. В экскурсиях нас также здорово кормили. Экскурсоводы прямо на пляже находятся. У них {удалено модератором} офис с экскурсиями. Да ещё и с какими! Там у них и водопады и острова и багги. Причём везде, то есть на каждой экскурсии они кормят туристов. Тоже очень вкусно!

Пляж в Оксидентале не такой как на Саоне, но и не загаженный в сравнении с соседними отелями. Купаться можно даже не осторожно. Только стоит следить за волнами, а так всё будет отлично!

Добавлено 10.04.19 04:40 (1 170 символов в тексте)

00:45 01.05.19

Уважаемый Генадий,

Спасибо, что поделились с нами своим опытом в Occidental Punta Cana. Нет ничего более мотивирующего, чем получение положительных отзывов, подобных вашему. Мы очень гордимся тем, что смогли предложить вам приятный отдых.

Еще раз, мы благодарим вас за выбор Пунта-Каны для приятного отдыха. Мы искренне надеемся, что мы еще раз почтим вас вашим визитом. Мы будем рады приветствовать вас в будущем.

Было приятно служить вам.

сердечно,

Ambar Guzman