Регистрация: 10.04.19
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Легко и очень просто

Простой отельчик на любителя. У меня всё время было такое чувство, будто бы я уже был в подобном. Ничего из ряда вон выходящего + проблемы, свойственные отелю, который давно нуждается в обновлении. Старые номера с заезженной сантехникой, плохо работающий кондиционер, уборка водорослей, смена полотенец и всё в таком духе.

Если абстрагироваться и не замечать общего уныния, то можно очень даже неплохо отдохнуть. Особенно когда рядом есть русское экскурсионное агенство. Оно находится {удалено модератором} – это экскурсии, а {удалено модератором} магазин с {удалено модератором} у них отвечает за продажу сувениров и товаров местного производства. Там можно купить самое необходимое сим карту с интернетом, сигары и сигареты, а также всевозможные женские крема на натуральных основах и так далее. У них гигантский выбор алкогольных напитков. Пиво, ром в невероятных количествах.

Экскурсии – это отдельная тема. У них есть русскоязычные гиды, можно выбрать иностранцев. Но самое главное заключается в их подходе к каждому клиенту. Хочешь фоточек? Получи экскурсию с фотографом. Коктельчик, еды? На пожалуйста! При этом тебя постоянно развлекают. Приезжая в отель даже не очень хотелось кушать. Хотя вечерком дают довольно вкусные блюда. Да и закаты тут бесподобные. Стоит прилететь, чтобы один раз увидеть.

Добавлено 10.04.19 04:44 (1 312 символов в тексте)

21:18 22.04.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли на пляже зонтики от солнца..??? по фото кажется , что их нет .. это важно очень мне кажется.

03:27 30.05.19

Нет зонтиков нет на пляже , очень много пальм.

Все отзывы Юзеф (1)