Регистрация: 10.04.19
марте 2019
02.03.19 - 12.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Доминикане

Сразу скажу, что в казино не ходили и вообще не знаем зачем в каждый отель суют по казино. Возможно это делается для американцев, которые просаживают здесь по нескольку тысяч долларов а потом катятся в номер. У нас задачи были поскромнее. Просто отдохнуть и нам это удалось.

У отеля очень большая территория. Особенно если сравнивать с Турцией или Европой, где территории вообще толком нет. Здесь – наоборот. Есть где погулять,

Питание и сервис в этом месте не знают границ. Мы так и не попробовали всех блюд. Если прибавить к основному ресторану все остальные, то я не знаю сколько здесь нужно быть, чтобы перепробовать всё. Или чтобы оно тебе надоело. Сервис превосходный. Позвала – пришли. Так и должно быть в отелях такого уровня.

Пляж я буду сравнть с Саоной. Так как там он безупречный. Первозданная природа, отличные виды. Ездили туда от агенства {удалено модератором} . Экскурсия была просто огонь! Фотографировали, кормили, угощали коктейлями и самое главное: привизли на остров раньше всех. А то потом такое столпотворение там.

Если обобщать, то отпуск мне понравился. Муж сказал, что для Доминиканы номер в котором мы жили считается очень даже неплохим. Жили вот и не знали, что в хоромах живём)))

Добавлено 10.04.19 05:09 (1 215 символов в тексте)

12:12 15.08.19

Лилиана, а какой номер брали ?

Все отзывы Лилианна (1)