Регистрация: 10.04.19
марте 2019
10.03.19 - 20.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не супер

Оксиденталь в котором я был раньше прямо таки разительно отличается от этого. Никогда не подумал бы, что пятёрка может так сильно отличаться от четвёрки.

В принципе, тут всё тоже самое. Номера и территория конечно совсем другие, но со временем понимаешь, что между ними много общего. Всё как-то похоже. Та же зелёная территория, те же проблемы в номерах. Питание совсем немного урезано и если быть до конца честным, то вкусно поесть в этом отеле можно всегда. Пляж неплохой.

Вот только отношение совсем иное. Чтобы ни произошло вам предложат подождать ещё. Хотите воды в ресторане? Ждите! Пока официанты обслужат всех американцев, индейцев, европейцев и соизволят подойти к вам.

Чтобы сгладить впечатление отправился на Саону с русскоязычными ребятами из агенства {удалено модератором} . Экскурсия потрясающая. Автобус у них с вай фай и кондиционером, лодки с навесом. Питание безупречное, коктельчики на катамаране! Коктейли, кстати, не хуже чем в отеле. Ребята постарались.

Таким вот образом я и коротал свой отпуск. Пляж еда, экскурсии, сон.

Добавлено 10.04.19 05:13 (1 048 символов в тексте)

17:09 13.04.19

Уважаемый покупатель

Спасибо за потраченное время, поделившись своими комментариями относительно недавнего пребывания в нашем отеле.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание и помогут нам улучшить наши услуги.

Marcos Castillo
Director