Регистрация: 24.01.14
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14

Отличный отдых

Ранее отель назывался Barcelo Dominican Beach 4* - шикарный отель.

Поздно вечером нас привезли в отель и толпы усталых от перелета и жаждущих покоя соотечественников окупировали ресепшен и требованиями номеров. Мы с мужем тихонько устроились на креслицах в холле и приступили к дегустация местных напитков.

Через 3 минуты к нам подошёл СуперМарио (так представился) и предложил помочь. Отдали 5$ и пошли в номер, СуперМарио погрузил наши сумки на кар и поехал впереди, показывая дорожки.

Территория отель очень большая и неописуемо красивая.

Ресторанов много, но питание однотипное.

Это прекрасное место, отличный отель, отличный персонал!!! , Шикарное кофе, лобстеров и рыба.

Но был один минус по приезду- клопы в номере. Утром проснулись покусанным. Сообщили на ресепшен, заменили кровать и матрасы. Больше не беспокоило.

Впечатлений от пребывания масса и не хватит книги для описания : пляжи Карибского моря, ныряние за морскими звёздами, бачата и сальса на яхте, рыбалка на марлина и дорадо, невероятный улов!!, Улыбки и шутки персонала, местный ром и мамахуана (винный напиток), лобстеров, кофе, шоколада...

Это любовь на всю жизнь. Я мечтаю, что когда вырастет мой сыночек, он привезет меня сюда ещё раз и мы снова увидимся с этими прекрасными людьми солнца.

питание размещение Персонал
нет
Добавлено 10.04.19 08:18 (1 279 символов в тексте)

18:35 13.04.19

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

Я благодарен за ваши комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чьи доброта и отзывчивость являются одной из самых сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего бассейна и пляжной зоны.
Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil