Регистрация: 27.03.17
марте 2019
21.03.19 - 31.03.19

Не пожалели что сново выбрали отель

В конце марта 2019г. мы снова вернулись в Тайланд. В этот раз взяли с собой старшую дочку(11лет) показать красоты природы, накормить вкусными фруктами, накатать на слонах и так далее))))). Почему мы опять остановились на Найтоне? Были в отеле 3 года назад и были очарованы и пляжем и местом и территорией. В прошлый раз обьехали много отелей и пляжей и поняли что наш Найтон нам очень подходит. Теперь по существу. Недоброжелательность ресепшена не изменилась, но мы были к этому готовы(ресепшен Найтона наверное единственное место в Тае где не улыбаются))). Корпус мы заранее знали что хотим 9 с видом на тихий бассейн. Этот корпус самый новый и вид потрясающий. Об этом мы договаривались еще в России со своим туроператором. Внизу у бассейна бар с классными коктейлями. Ребенка отпускали в бассейн одну и наблюдали с балкона. Пляж через дорогу. Шезлонгов нет. Циновка стоит 100бат, а полотенца выдают у обоих бассейнов и меняют по желанию в любое время. Завтраки в отеле отличные. Кушали в основном в отеле. Когда устали совсем от тайской еды, ходили к Немцу-там и вареники с картошкой и пельмени и колбаски с пюрешкой. В макашницах еду покупали тоже(в той которая справа-напротив действительно классного рыбного ресторана).Массаж не делали в отеле.Что-то я не поняла тему, когда голых тетенек массажируют напротив ресторана. На улице много крутых массажных салонов где пусть и не в крутом национальном костюме, действительно массажистка-специалистка в комнате с кондиционером и душем встречала нас с радушием, улыбкой и помощью...Экскурсии брали у Юли на улице..всегда супер не подводила ни нас ни друзей. Аптека с косметикой и лекарствами(их то мы и везем с тая в подарок) рядом с турагенством. На обзорную экскурсию конечно же не ездили, вместо этого заказали еще в России на сайте Трипстер(на нем местные русскоязычные жители разных стран выставляют экскурсии и предлагают фотоуслуги)индивидуальную обзорку. Парень на машине с кондиционером провез нас сразу по всем нашим желаниям(слоны, крокодилы, змеи, обезьяны, Большой Будда, рынок Равай с морскими цыганами)...Так же с мужем индивидуально ездили с другим уже парнем по клубам. Были кстати поражены-круто!!! С дочкой ездили на шоу Фантазия. Это супер! Рекомендуем!!! Купить билеты можно по интернету(трансфер и ужин входит)… Возвращаясь к отелю хочу порекомендовать взять средство от комаров. В отеле есть прачечная с сушкой-молодцы вот!!!(одноразовый порашок можно приобрести в магазине рядом с спрачкой. Еще берите книги))) вай фай почти отсутствует(только в ресторане и в магазине). местная симка спасает отлично! Такси ооочень дорогое-местные порекомендовали приложение Граб. на улице такси до Банглороуд 1200 бат в одну сторону. Мы в этот раз не ездили, все мы уже там видели, а дочке еще рано видеть такой Тай))) Отель 100 русский. Детей много. Рекомендуем отель очень!!!

Пляж территория фрукты массаж и достойные кафешки рядом еда в ресторане отличная чисто
нет интернета дорого ехать до центра
Добавлено 10.04.19 10:00 (2 844 символов в тексте)

01:03 19.04.19

Добрый вечер! А не дадите контакты у кого заказывали экскурсии?

10:02 22.04.19

Добрый день! Дмитрий Тай +66909743905 он занимется Таем и Сингапуром. Мы с ним ездили по барам. Иван +66887688681 с ним организовывали обзорку. Удобно общаться по вэтсапу

07:03 12.07.19

Опять Дмитрия рекламируем! И что же Вы отличного нашли в завтраках? Еды много - да,но лучше бы меньше да съедобное!Кроме яиц остальное все дрянь редкостная,даже оладьи и вафли ....

10:37 12.07.19

На вкус и цвет товарища нет!!!! была в отеле два раза. В первый раз в компании-12чел. Всем завтраки очень понравились. И Дмитрий молодец, в чем убедились и мы и наши друзья!!!- бесплатная обзорка -разводилово не для нас!!!!