Регистрация: 10.04.19
марте 2019
29.03.19 - 05.04.19

Отдых удался!!!

Отдыхали семьёй с 29.03-5.04! По приезду в отель заселили очень быстро.Номер бронировали стандарт на 3 человека,а заселили в двухуровневый шикарный номер !Номер шикарный,все имеется(кроме халатов и чайных наборов),но они нам и не нужны были. Уборка каждый день,молодцы девочки,стараются! Питание отличное!!!Территория не большая,но уютная! С погодой нам повезло,даже в море купались и загорали! Ездили в Кемер несколько раз,гулять! Вообщем отель рекомендую!!! Отличный отдых в межсезонье!!!

Размещение питание сервис весь персонал большие молодцы!Спасибо за отдых!!!
Их просто нет!
Добавлено 10.04.19 11:19 (490 символов в тексте)

17:02 11.04.19

Здравствуйте, ни когда раньше не писала отзывы. Я Мама 4 ых детей, взяли путевку именно в этот отель потому что, брат мужа был уже с семьей 2 раза, и очень советовал,на 30 мая 10 дней, самый маленький 9 мес, вот переживаю будит ли уже тепло? И в море я покупаю кроху, или море в это время ещё холодное? И ещё вопросик: позвала с собой подругу она тоже с маленьким ребёнком 7 мес, и вобщем стало дешевле что старшая моя дочь с ней в номере, возможно ли при заселении что то придумать чтоб дочь со мной в номере была? И когда мы покупали путевки нам сказали что там в мае открывается аквапарк, правда ли? И в конце мая будит уже работать?

07:45 12.04.19

Здравствуйте! На тот момент когда мы отдыхали очень много было деток!30 мая уже будет очень тепло,поверьте! Так что деток покупаете и в море и в бассейне!Аквапарк в отеле уже открыли ещё в начале апреля,так что работает вовсю!А насчёт заселения чтобы с дочкой быть попросите на ресепшн,там все ребята отзывчивые! Хорошего отдыха!

Все отзывы Надежда (2)