Регистрация: 08.04.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

По-домашнему

Такой милый домашний отельчик подойдет тем кто не любит огромные отельные комплексы, где без лифта не выйти на улицу)) Я как раз из таких, люблю чувствовать себя на отдыхе как дома. Очень тихое спокойное место, тут и сдетьми хорошо и просто расслабиться вдвоем без суеты. Есть русскоговорящие сотрудники, так что проблем если что не будет. Близость к морю еще один плюс Аморе, несколько минут и ты уже на хорошем пляже. А еще рядом есть магазины со всем необходимым. В номере есть кухня, где можно приготовить полноценное блюдо, но мы ей не пользовались ,кроме того чтобы охладить мороженое и напитки в холодильнике, да пару раз пили чай. А так если нужно, можно купить продукты в ближайшем магазине и приготовить практически все. К слову, еда в ресторане отеля мне понравилась. Выбор достаточный, приготовлено вкусно, так что качество и количество еды, это меньшее за что можно переживать в аморе. Wi-fi в отеле бесплатный, летает недурно.

Добавлено 10.04.19 12:19 (941 символов в тексте)

14:08 23.04.19

Добрый день! подскажите где вы жили в каком корпусе и есть ли шум от дорог в ночное время, есть ли музыка на территории отеля?

Все отзывы Ирина (2)