Регистрация: 12.03.19
марте 2019
23.03.19 - 04.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!!!!

Отдыхали по совету коллеги, которая отдыхала в отеле Dessole Beach Resort - Mui Ne 4* - три года назад. Нам очень понравилось всё, начиная от заселения и дальнейшего проживания. Тебя кормят, тебя веселят и.......Про питание, это невозможно- просто восхищение, ( передайте спасибо поваром). я люблю готовить и поесть, поэтому ела почти все, а что не ела просто не влазило. И заметьте от переедания не было плохо, не было изжоги которая дома после пирогов присутствует. Обидно, что не попробовали еду в соседних кафе, так как были сыты. И как писала отзыв Юля из Твери "Были, есть и будут люди - кому жрать нечего! Короче, ни одно тело, которое умерло от голода - я не обнаружила!" Я тоже тел умерших с голода не видела. Но видела тела которые не вмещались в кресла самолета и я тоже с мужем прибавили в весе.

Уборка в номерах тоже отлично, девчонки молодцы убрали все меняли, это не в Египте где "мужички" зажрались и ждут чаевые и уборка абы как ( девчонкам тоже привет и спасибо, добрые улыбчатые (если их встретишь).

Однако слышала (подслушала), что приезжие которые отдыхали в этом отеле ранее говорили что было ещё лучше, три года тому назад.

Добавлено 10.04.19 13:26 (1 198 символов в тексте)

10:18 11.04.19

Уважаемая Светлана!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили расположение отеля, комфортабельность номеров, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, а также отметили развлекательную программу. Благодарим за высокую оценку нашего персонала по уборке номеров. Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Мы искренне рады, что смогли скрасить Ваш отдых.Надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Светлана (1)