Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
ноябре 2013
16.11.13 - 24.11.13

Очень хороший отель

Этот отель мы выбрали интуитивно. Гид нас очень отговаривала от него, так как вообще не было отзывов о нем. Но интуиция нас не подвела.

Заселение в отель - 5 минут. Номер отличный, все работало в номере. В туалете были и шампунь и шапочки и гели и зуб/паста. Чистенько и аккуратно. меняли постельное ежедневно, без доплат.

Завтраки - омлет, бутерброд с джемом, чай. Так как я не ем яйца, то для меня делали блинчики. Не вредничали и с джемом не жадничали.

До моря далековато, минут 15 пешком, но не страшно. Наоборот даже интересно, по пути можно посмотреть на бунгало, на горы фруктов и овощей, горы морских гадов, рыбы, горы разных красивых ништячков...Пляж грязноват, но если обойти с левой стороны через гору, то там красивее места и коров нет)) а какое там море: оно буйное, дикое, с бьющими волнами, пеной..но спустя 2 дня - - оно как будто привыкает к тебе и позволяет уже зайти поглубже и покачаться на волнах!

Осторожнее будьте по выходным - на пляж приезжают автобусы с дикими индусами и они бешено ведут себя в воде, непристойно и гадко. Сторонитесь их.

Персонал в гостинице - маковки! К каждому дыханию нашему прислушивались. Лежа у бассейна мы съели тонны местного мороженного с разными всякими наполнителями (натуральными) и они не уставали бегать и приносить нам его. Отдельное спасибо Тапазу за внимание и желание помочь.

Очень очень хочу еще раз вернуться туда. Отель рекомендую!

Персонал номер питание
далековато от моря стройка вокруг
Добавлено 10.04.19 14:15 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ума (7)