Регистрация: 16.01.13
Читательский охват:
ноябре 2018
13.11.18 - 24.11.18

Свадебное путешествие

На следующий день после свадьбы поехали к нашему турменеджеру и в 21:00 купили тур в Мексику. На 02:00 часа ночи было вызвано такси в аэропорт. Отзывы про отель читали в зале ожидания. Сразу скажу, что мы как обычно купили тур гораздо дешевле. Поэтому ха свою цену отель и весь тур был прекрасен (настрой заранее тоже))). У нас в брони стояла пометка, что мы молодожены, оплачен был номер стандарт, нам дали номер с видом на океан с 2 полуторными кроватями и бутылкой вкусного шампанского (не то шампанское, что дают на закате).

Начну с того, что номер был чистый, есть халаты и все туалетные принадлежности, что особенно приятно охлаждающий гель после загара. Кофе машина, но мы ей не пользовались т.к. и так везде есть кофе. Убирали номера каждый день.

Насчет питания. Как мы поняли в сезон и при большом наполнении отеля там шведский стол, но при нас в отеле было полупусто и нас кормили по меню без ограничения. В меню ресторанная еда, все очень вкусно, готовят быстро. Но! 2 дня в выходные в отеле было большое заселение и завтрак был шведский стол, он уже был скудный по сравнению с обычными завтраками. На пляже есть кафе со снеками: бургеры, картошка фри, начосы и т.д. И что самое приятное для меня японский ресторан с суши и роллами. Он работает с 17 до 22. Хочу сказать каждый раз разные сушефы и роллы всегда отличаются)) Но ели с удовольствием. В холле отеля стоят термоподы и всегда можно сделать чай или кофе. До ужина там лежат печеньки и пирожные, они меняют ассортимент. И примерно в 19 часов в номера приносят сладкие комплименты))) очень приятно. Вечером на закате на верхнем этаже бармен наливает шампанское. Очень романтично придумано (закат на залив, а не на океан). Поэтому голодными точно не останетесь.

Рядом с отелем есть остановка. Можно сесть на любой автобус со стороны отеля и поехать на край острова. Можно выйти у торговых центров. Там есть колесо обозрения, океанариум и еще разные развлекухи.

Экскурсии через туроператора не брали. Можно взять в отеле на английском будет гораздо дешевле, а вы ездили на арендованной машине в Чеченицу. Это место обязательно для посещения))) а также Сенот ик-киль. На машине ехать вдвоем дорого т.к. дорога платная, но нас позвали за компанию поэтому мы прилично сэкономили.

Во время отдыха нам понадобится градусник, на ресепшене его нету. После нас может и появился, но если что недалеко есть аптека.

Пляж и бассейн. Как и писали в отзывах пальм нету, но белый песок и голубой океан все компенсирует. Лежаков и зонтов достаточно. Бассейн чистый, но как и писали чайки.... А в океане вода шикарная поэтому бассейн и не нужен лично для меня, но фотки в нем шикарные))) Полотенца всегда есть без ограничений.

Насчет чаевых давали пару раз именно за хорошее обслуживание. На мой взгляд персонал приветливый и исполнительный.

P. S. не забудьте переходник для розеток. Если что в отеле есть магазин и переходники там продаются. В магазине через дорогу принимают оплату с карт, мастер кард комиссии не брал, курс вышел даже выгоднее чем если менять деньги в обменике

Из отеля

чисто приветливый персонал вид из окна
нет территории
Добавлено 10.04.19 17:20 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Анна (27)