Регистрация: 29.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 09.04.19

1.3

Категорически не рекомендую этот отель

Всех приветствую. Ездили в этот отель с 1 по 9 апреля 2019 года. Летели Пегасом с пересадкой в Анталии. В отель приехали ближе к вечеру, на ресепшене были в 18.30. Быстро заселились.

1. Сразу обратили внимание на ужасно старое состояние отеля. Номера убитые. Двери все обшарпанные, на дверях болтался на соплях замок от цепочки. Сантехника старая. Постоянно протекал унитаз.

2. После долгого перелета и заселения естественно мы были голодными, и сразу же пошли в главный ресторан. Сразу же с порога были шокированы, что нас не пустили в ресторан. Потому что все места были заняты!!! Я впервые сталкиваюсь с этим. Отдыхаю в Египте третий раз. Но чтобы нужно было стоять в очереди перед рестораном, и ждать пока кто-то доест, это никогда не видел ни в Египте ни тем более в Турции. Вообще очереди в этом отеле ВЕЗДЕ. Это не просто слова. Очереди поголовно везде: во всех барах, во всех ресторанах, во всех снек барах ВЕЗДЕ.

3. Алкоголя в отеле НЕТ! Во всех барах вам будут наливать ТЕПЛОЕ пиво из бутылок, которое специально разбавляют водой. Да - да, они специально открывают крышку у бутылки, разбавляют водой, и потом обратно закрывают. Делают это где-то на складе. Перед туристами доставляют пиво в ящиках уже разбавленным и теплым. При этом бармены во всех барах предлагают вам купить то же самое, но ХОЛОДНОЕ и не разбавленное пиво за 5 долларов! Не разбавленный виски продают в тех же барах за 12 долларов за бутыль. Три дня я ходил возмущался. Но потом просто покупал весь алкоголь в городе. Возле макдональдса самый дешевый магазинчик. Такси до туда 1 доллар. Так как мы были с маленькими детьми, то нам нужно было молоко, так вот У НИХ И МОЛОКО ЖУТКО РАЗБАВЛЕНО! Пока мы не разругались с барменами, они нам не наливали настоящего молока.

4. Мы брали рыбный ужин в баре у бассейна за 35 долларов, и вот в этот вечер бармены наливали нам настоящий не разбавленный алкоголь. Я вам скажу, что если бы его не разбавляли, то претензий к отелю было бы гораздо меньше. Кстати возле того же макдоналдса в городе, есть отличный ресторанчик, где можно на 35 долларов съесть классные морепродукты и гораздо вкуснее чем в отеле.

5. Пляж. На пляже нет свободных лежаков. Поэтому многие берут полотенце и ложатся прямо на песок (привет Геленджик). Кстати прямо рядом с пляжем Парротель Аква парк, есть пляж Парротель БИЧ, так вот в этом отеле всегда есть свободные лежаки, но Вас сразу с них выгонит злой пляжный человек. Кстати пользоваться инфраструктурой Парротель БИЧ - запрещено! Даю подсказку, чувак который выдает полотенца на пляже, продает из под полы вкусное и холодное пиво по 5 долларов за 3 бутылки (очень приличная цена).

6. Анимация. Никакая. Задача всех аниматоров продать вам тур на дискотеку. На этом все. Единственное кого можно отметить это женщина в платке из мини-клуба. Она работает на все 100!

7. Море и горки - вполне приличные.

Заключение мое такое.

1. Когда-то отель назывался Radisson Blu Sharm el Sheikh. И я верю что тогда это был супер классный отель.

2. Новый владелец купил эту территорию. Не вложил ни копейки. И выжимает из отеля максимум. Элементарно даже фирменные футболки персоналу не купил ( все ходят в футболках Radisson), на ключах от номера логотип Radisson и т.д. Вообщем владелец отеля полный ЖМОТ и этим все сказано.

P.s.{удалено модератором: оскорбление}

Море
Разбавленное пиво разбавленный виски разбавленное молоко очереди везде отсутствуют свободные шезлонги
Добавлено 10.04.19 17:23 (3 316 символов в тексте)

19:37 01.05.19

Добрый день! Ваш отзыв самый реальный и самый правдивый! Частично благодаря ему мы нормально провели эти 10 дней

14:22 18.10.19

Прилетели 29.09.2019 в 03-00 на ресепшене "развели" на 20$
Специально завели в какой-то "Клоповник", как бы эта комната которую нам забронировал тур-агент и сказали, что за 3-х необходима доплата, т.к. были уставшие после ночного перелёта решил заплатить и не связываться с наглецами.
Первый раз столкнулся с таким в Египте.
Так же первый раз столкнулся с тем, что туристы с СНГ - туристы "третьего сорта", в первую очередь обслуживают местных и арабов.
Отель очень старый и требуется ремонт, местами есть трещины и явные дефекты строительных конструкций.
В ванной комнате живут насекомые, предположительно желтые муравьи. В саму ванну страшно заходить одному.
Возле аквапарка - куча мух, сложно с ними договориться.
Пляж - он есть, с поломанными лежаками и периодическим отсутсвием полотенец.
Анимация тоже вроде есть, за 7 дней отдыха была 2 раза, Детская - отсутствует.
По питания, добавлю, что разбавляют так же кока-колу, впервые попробовал такой напиток, не очень.

Все отзывы Марсель (2)