Регистрация: 22.04.18
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

3.8

Не совсем 5*...

Сразу сообщу отзыв был написан сразу по возвращению, но не опубликован, по забывчивости)

Начну с того, что пишу по свежим следам. Вернулась из отеля в начале июня. И сразу скажу - ланч-боксов с собой в дорогу в отеле на обратный путь не дают. Такой услуги нет. Брали булочки и яблоки, воду из мини-бара.

Отель. Маленькая территория, для тех кто любит погулять по саду - Вы будете разочарованы. Сада нет. Немного газона, пара пальм. Для меня это не принципиально, поэтому за минус не считаю, даже наоборот, меньше тратить времени на беготню. В целом оформлено все красиво, все зелено. Перед холлом отеля лежит брусчатка, и, т.к. мы были с ребенком в детской коляске, передвигаться было не очень удобно.

Имеется три главных лифта, расположенных рядом, какой быстрее приедет - на том и поднимаемся/опускаемся, но постоянно образовывались очереди. Иногда лифты "тупили". Просто стояли пустые.

Есть еще уличные панорамные лифты, из двух работал один, на нем удобно подниматься в номер от бассейна с горками, а вот если с коляской идти, то либо коляску поднимать по лесенкам к панорамному лифту, либо идти по пандусу к главным лифтам внутри отеля.

Спуск к морю тоже возможен через лифт. Помимо ступенек к переходу имеется ужасно медленный лифт прямо от главного бассейна в подземный переход. Зато лифт. У большинства отелей и такого нет. В дождь лифт глючит и не работает.

Заселение. Заселили быстро, буквально в течение получаса. Чемоданы подняли. Мы приехали, когда еще отель был пустоват. Ехали двумя семьями 4 чел-ка и 2 чел. Дали номера на втором этаже, но с видами на бассейн и море. Куплены были стандарты "лэнд вью". Спустя пять дней в отеле случился наплыв туристов, и такие номера просто так не раздавали.

Номер. Номера все стандарты. Экономи рум отсутствуют, хотя таковые имеются в продаже у корала, и стоят немножечко дешевле. Поэтому спокойно можно экономить - максимум что вы получите - стандарт на первом (а по сути на третьем) этаже с полноценным балконом. Номера одинаковые все, кроме номеров для инвалидов (да, есть и такие, расположены в повороте отеля, такой достался нашим друзьям). Есть халаты.

Бассейны. Три бассейна, Большой с глубиной от 120 см и до 210, с горками - глубиной до 110, и лягушатник на 30 см для деток. Везде есть функция джакузи. Горки работали стабильно с 10.00-12.00 и с 14.00 до 17. В бассейне с горками проходила анимация для деток с 11.00 и для взрослых с 14,30 (водное поло), и дартс два раза в день, на пляже волейбол. Одна из горок (синяя, завинчивающаяся) очень медленная, каталась с нее с сыном 1,8 года, две другие очень быстрые, но длинных очередей никогда не было.

Еда. ВСе свежее, много мяса, арбузов и нормальных дунь. Попадались персики, апельсины, на территории раздавали клубнику и черешню. Нам все понравилось.

Отдельно отметим лепешки гезлеме. Чудо! именно в этом отеле - чудо! Но за ними всегда очередь.

Мороженое и вкусняшки с утра и до ночи в неограниченном количестве.

За аля-карт пришлось еще и побороться, не любят туда наших записывать, и понятно почему, по итогу оказалось что аля- карт у них шикарный. Дают копченый лосось, кальмары, красную икру. Божественно. Я вообще из тех, кто предпочитает аля карт не посещать, ни разу мне путевого там ничего не попадалось. Так вот, менеджер, которая туда записывает, очень женщина странная, может не записывать по несколько дней, причем выборочно....даже ругалась!

Понравился владелец отеля. Завтракал на территории, сам лично неоднократно подходил и спрашивал, как отдых, на английском, конечно, возможно только именно благодаря ему получилось посетить аля-карт. Кст, он всегда помогал поднять или спустить коляску по ступенькам со стороны детской площадки.

Для меня вообще была новость, что в отеле бывает и мед в сотах!

Просто вовремя успели на обед

вид из номеров, выходящих на сторону главного входа. Там отель Даймонд ХИлл резорт.

еда территория вид оз большинства окон на море
персонал на ресепшене
Добавлено 10.04.19 17:50 (3 709 символов в тексте)