Регистрация: 09.07.18
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

отель Олимп первая линия

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2017г. Отдых планировали заранее, хотели показать детям олимпийский Сочи. Отель выбирали тщательно, долго читая отзывы.Основными критериями были: близость к морю, две комнаты с кондиционерами и близость к Олимпийским объектам. Нашли несколько подходящих объектов, но когда стали бронировать, столкнулись с тем, что нам отказывали в брони на июнь,мотивируя тем, что будет кубок Конфедераций и стоимость номера пока окончательно не ясна. Олимп, хоть и был чуть дороже конкурентов, но был готов принять бронь и предоставлял дополнительные услуги в виде завтраков и трансфера из аэропорта. Очень порадовала работа девушек администраторов -Асмик, Анны и Виктории, которые оперативно отвечали на все вопросы, связанные с бронью и проживанием, а также быстро улаживали все организационные моменты, которые возникали во время нахождения в отеле.

Приехав в отель, мы нисколько не разочаровались в своем выборе. Номер люкс на втором этаже слева. Две просторные комнаты и просто огромная терраса, на которой было очень удобно завтракать, обедать и просто проводить самые жаркие дневные часы. Единственное, что немного портило вечерние посиделки - близость трубы от мангала к террасе, соответственно дым и копоть. Шумная музыка из огромного количества ресторанчиков нам особо не мешала, наоборот придавала особый сочинский колорит. Кстати, в 23.00 музыка утихала.

Завтраки в отеле вполне съедобные - каши, яичница, голубцы, сосиски... утром в столовой всегда было много отдыхающих с детьми не проживающих в отеле, а зашедших позавтракать по пути на пляж.

Пляж и набережная действительно очень близко. На пляже все чистенько и набережная очень красивая, но мы не фанаты крупной гальки,поэтому второй раз в Сочи не приедем

Отель новый хороший номер большая терраса есть завтраки близость к морю и олимпийским объектам. доброжелательный персонал
Дым из мангальной трубы маленькое расстояние до соседнего отеля ( практически вплотную)
Добавлено 10.04.19 18:26 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)