Регистрация: 10.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 07.04.19

Все было круто,мы обязательно вернемся!)

Отдыхали с мужем с 1 по 7 апреля,остались только положительные эмоции!Начну по порядку:

1.Заселение.Приехали мы в начале сезона, к самому открытию отеля.Встретили нас как почетных гостей:с шарами,цветами,шампанским и апплодисментами)Было безумно приятно!Ключи от номера получили сразу же(т.к отель только открылся).

2.Отель.Очень стильный интерьер на ресепшене.Чистый.Номер у нас был стандартный,на 2 этаже,просили с видом на море и без проблем такой и получили.Номер небольшой,но комфортный,с балконом.Тв с русскими каналами,кондер,холодильник,бесплатный сейф-все работало исправно.

3.Территория отеля.Хотелось бы отметить удобное расположение:на берегу моря,и впешей доступности от центра Конаклы,5 мин ходьбы до тц,что очень удобно.

Сама территория отеля небольшая,и это плюс,особенно тем,кто приехал с детьми.Можно спокойно отпускать ребенка в дет.клуб или площадку,а самим наслаждаться коктелями(кстати ооочень вкусными) у бара.До моря 3мин ходьбы,пляж песчаный,но мы спокойно ходили босиком.Вход в море плавный.Лежаков более чем достаточно,думаю и в разгар сезона с этим проблем не будет.

4.Персонал.Но тут и много говорить не надо.все на 5+.Любую проблему решают быстро(просили дополнит.одеяло,через 5 мин принесли в номер).Все улыбчивые и обходительные)

5.Кухня.В Турции не впервый раз и есть с чем сравнить!Голодными не будете это 100%.Много видов рыбы и мяса,как на гриле,так и на пару.Фруктов много,особенно порадовала клубника в начале сезона.В общем,еда на любой вкус,как и напитки.Коктейли у бара очень вкусные!!Пиво,вино 2х видо,ром ,виски и тд.есть чем напиться)))

6.АНИМАЦИЯ.Вот тут хочется сказать:браво и спасибо ребятам(Лео,Алекс,Верочка,Бойко,Инна,Алина,Фейза-вы крутые!!!))Мы ни минуты не скучали:дартс,аэробика,волейбол,зумба,вечерние шоу-без этого ни дня))Мы веселились от души!Ребята никого не оставляют без внимания!Отдельное спасибо им за диско туры-было жарко!!!Мы ехали хорошо провести время,а провели его намного лучше ,чем ожидали!!!

P.s мы обязательно вернемся😘

Анимация

Нам все понравилось на 5+
Быстро пролетело время хотим обратно
Добавлено 10.04.19 19:26 (2 009 символов в тексте)

13:33 11.04.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс. Нам приятно знать, что Вы уехали отдохнувшие и с положительными воспоминаниями. Будем надеяться на новые встречи. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Нина (1)